Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Происшествия в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 16:47   #11
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Блин ,а свои в России изгоями не становятся? Макаревич не изгой? А всего-то - спел перед людьми, его пинают все кому не лень. Сурганову зажали.
Хорошо сказал Никита Михалков,что это было равнозначно тому,что Русланова,например спела бы в оккупированном Минске перед фашистами..
Он не только спел,но и связался с прозападными "Правозащитниками"был замечен выходящим из американского посольства.Видимо хозяева хорошо платят..так ведь и Майдан начинался.Там не будет цветной революции,где нет посольства США.По-мне лучше бы он Геем оказался и вышел замуж за Борю Моисеева..Это ещё я смог бы понять..Мало ли..ориентация у человека сменилась..)) Это не вчера началось..Он меня шокировал своим высказыванием много лет тому назад,ещё при Ельцине.Надо мол,убрать наконец это Скотомогильник от Кремлёвской стены.Тогда я подумал,что он просто курнул чего-нибудь или выпил перед съёмкой..
А Запомоиться в наше время легко-вот отмыться потом невозможно!Народ может простить артисту практически всё,кроме предательства..

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 22.09.2014 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:16   #12
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
Русланова,например спела бы в оккупированном Минске перед фашистами
Вот обещал больше не писать...
Но, у нас что - Украина оккупирована фашистами? Или там фашисты живут? То есть, если я сейчас пишу, что украинцы для меня братья - я тоже фашист?
И что мне очень жалко одинаково и киевлян и луганчан, всё, меня тоже в изгои?
Блин, не злоупотребляйте телевизором, не надо. Лизоблюда как главное аргументатора выставили. Эх...
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eugen (23.09.2014)
Старый 22.09.2014, 17:25   #13
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Посмотри-ка лучше новости..моряк ты слишком долго плавал..это же детские вопросы ей-Богу!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:33   #14
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
То есть, если я сейчас пишу, что украинцы для меня братья - я тоже фашист?
TOLCTY
У каждого свои тараканы в голове и он смотрит на жизнь как ее понимает.
Валера это не политический сайт, а музыкальный.
Политику можно посмотреть по ящику КРУГЛОСУТОЧНО
Обсуждать можно на лавочке в кругу ......
__________________
==================================

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:35   #15
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

plotnik220, Да и тема,посмотри как называется-не про печенье..))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:42   #16
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Worldly-wise,
Причем здесь тема и кого в какую форму одели.
Советская армия отличалось от всех , что у нее были САПОГИ. Еще несколько стран использовали сапоги в форме армии.
Если сейчас перешли на ботинки, то какую форму стала носить Российская армия??

__________________
==================================

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.


Последний раз редактировалось plotnik220; 22.09.2014 в 17:48.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:55   #17
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

plotnik220, Да не в сапогах дело Павел,нас подводят к тому,чтобы чувство патриотизма вызывало рвотный рефлекс..с патриотами своей страны бороться трудно...их не заманишь пирожками и зелёными бумажками..
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:17   #18
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Как-то сразу забыл упомянуть про свою одежку.
Я тоже ношу штатовский камуфляж. Нравится мне стиль "милитари". Меня тоже записывать во "враги и непатриоты"?
Штаны я себе вот эти взял:http://www.aliexpress.com/snapshot/258000944.html
Маечку с немецким флагом:
http://www.aliexpress.com/snapshot/258000945.html
Курточка у меня такая:
http://www.aliexpress.com/snapshot/261263971.html
Зимой в "балаклаве" ходил:
http://www.aliexpress.com/snapshot/268077476.html
Летом в такой панамке ходил:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015136509.html
Ну и радейки у меня такие:http://www.aliexpress.com/snapshot/303985712.html
Так это все китайское. Меня в китайские наймиты записывать? А мне в посольство Китая за своими тридцатью юанями?

Цитата:
Сообщение от Worldly-wise Посмотреть сообщение
чтобы чувство патриотизма вызывало рвотный рефлекс
Это вам по телевизору говорят. А у всех практически чиновников включая вами выбранного президента - дети за границей живут. Про какой вы патриотизм? Отовсюду воют, что Европа "всегеи", а дети там. С Кончитой аж захлебывались, а гляньте сколько ей, или ему , представитель России поставил. Не надо вот про патриотизм, не надо. Ну и телевизор поменьше смотреть. А порекомендую я вам посмотреть мультик про Масяню, серия называется "Будапешт".
Ну и почитать "от создателя":
http://www.snob.ru/profile/26416/blog/75178
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:35   #19
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

TOLCTY, Ты как Павел..я говорил про другое..Ты же надеюсь не выстраиваешься в очередь к американскому посольству?Просить политического убежища и гуманитарной помощи как пострадавший от Путинского режима..и не собираешься жечь покрышки на Красной площади..))
Я всё это к тому,что мы не должны допустить подобного в России..и мы этого не допустим!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:52   #20
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
Вот обещал больше не писать...
Но, у нас что - Украина оккупирована фашистами? Или там фашисты живут?.
TOLCTY, я тоже считаю украинцев братьями...Но не всех..Как я могу считать братом человека, кричащего "москаляку на гиляку"??? А вот этих:


вован74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов