Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 19:39   #31
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

viko,
Я специально выставил Беляеве в МП3 чтобы можно понять , что и в мп3 можно слушать с нормальным качеством. Эту запись качать НЕ ХОЧУ из-за того что он играть НЕ будет.
Я не против мата в песнгях но запись доже в мп3 должна быть достойная по звучанию. Если музыкальный мусор появился на одном форуме то он и на другом точно такой Надо просто пресекать такое качество на ЭТОМ форуме.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:45   #32
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
её амплуа на сцене - одесская шансоньетка
А там все шансоньетки матерятся? Не знаю, по мне, матерящаяся женщина...фу в общем.
Ну и название, тоже. Могу подать пару идей для нового альбома. "Наступи мусорок в какашки", "Подавись Глашка тампаксом". Дарю в общем.
Женщина должна быть легкой, воздушной, загадочной, манящей, элегантной в конце концов, а не матерящейся тетей Клавой со шпалопропитки.
Это мое личное мнение, оно конечно может быть ошибочным, не претендую на истину в последней инстанции.
По мне, нравится - слушайте.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:03   #33
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,785
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,781 раз(а) в 94,798 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

TOLCTY, Алексей, в женщине прежде всего должен быть шарм и он у Кати есть. У многих мужчин захватывает от неё дух и многие обращают на неё внимание.
Она хорошо играет свою роль и прекрасная актриса.
Что не скажешь о нашей попсятине, которая в одних трусах и колготках выскакивает на сцену с бессмысленным выражением лица и с песнями лишенными всякого смысла. Кстати они и по жизни такие же, поэтому вызывают отвращение.
Каждый мужчина чувствует свою идеальную женщину, это ощущение нельзя объяснить.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:07   #34
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Пользователя Цыган я хорошо знаю по другим форумам, как энтузиаста, мастера и просто хорошего человека.
Цыган приветствую тебя. Я с тобой.
Я хочу сказать, есть форум на котором приветствуются такие записи по качеству, но не надо муз. мусор выносить из своего форума. Если кто захочет послушать он найдет.
Сдесь, на форуме большинство слушают музыку в другом качестве .
Сергеева Бублички http://jumbofiles.com/h6wcce614gdi

Последний раз редактировалось plotnik220; 07.03.2012 в 20:19.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:19   #35
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

plotnik220 ОЧНиииииииСЬ.
Ты в какой теме? Ты вообще не обращаешь внимание на то, что тебе пишут? Что ты всё одно и тоже. Так и останешься в итоге один со своими улучшенными записями и будешь общаться на форуме сам с собой.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png
viko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:23   #36
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

viko,
Для Вас лично ,если Вы не хотите понять , что есть у ребят форум с таким качеством вот там и пускай выставляют. Не надо это все тащить на другой форум выставлять. Виталий выставьте эту запись на своем форуме.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:24   #37
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,785
Сказал(а) спасибо: 42,800
Поблагодарили 255,781 раз(а) в 94,798 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
viko,
Если музыкальный мусор появился на одном форуме то он и на другом точно такой Надо просто пресекать такое качество на ЭТОМ форуме.
plotnik220, было бы лучше, если бы запись сжали в мп3-32kbps, как я сжимал вступление к этому альбому для ознакомления?
Эта запись составлена из разных неоднородных мп3 треков,поэтому говорить о ней как об едином целом нельзя.
Можно ли говорить о качестве, если использовался кодек сжатия? Ведь сжав, мы уже не можем с ней работать как с WAV в звуковом редакторе,разве что нормализовать по уровню громкости или вырезать щелчки. И от этого она не станет качественнее, станет лишь приемленнее к ознакомительному прослушиванию.
Любое MP3 неисправимо испорчено компрессией и восстановлению не подлежит.

Павел, как тебе вот эта отдельная тема про твои апконверты?



Чем были мотивированы твои действия?

У нас сайт цыгана находится в друзьях по обмену баннерами.
На форуме в MP3 разделе релизы с этого сайта.
Стравливание никогда не приводило ни к чему хорошему.
К тому же здесь все люди адекватные и не ведутся на провокации.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 21:41   #38
citovsky
Активный
 

Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
citovsky скоро придёт к известности
По умолчанию

добавлю свои 2 копейки. во первых для меня (а я слушаю много музыки, но в основной речитативной, как галич) мп3 вполне подходит. если слушаешь с айфона в наушниках то вообще разницы с лосем не вижу. я не против того что люди хотят lossless, но зачем мп3 так презирать публично непонятно. это начинает походить на аудиофилов, которые клянутся что ламповые усилители лучше электронных.

а насчет самих песен. я тоже не считаю что мат как таковой не имеет права быть использован в песнях. например нежный или красная плеснь сделали неплохие песни, как пародии, используя мат. здесь катя перебиарет немного в некоторых песнях, как например в "Проснулся на панели", нет смысла, нет атмосферы, один мат тупой. а вот "На нарах", тоже полно мата но производит впечатление (особенно в исполнении гагина, там даже сильное впечатление).

а вообще, спасибо за релиз. полный концерт или треки, не так важно. работа была проделана большая. благодарю
citovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:52   #39
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
viko,
Для Вас лично ,если Вы не хотите понять , что есть у ребят форум с таким качеством вот там и пускай выставляют. Не надо это все тащить на другой форум выставлять. Виталий выставьте эту запись на своем форуме.
plotnik220.
Тогда и ответ персональный.
Прочитать "шапку" и специально для Вас написанные пояснения-разъяснения, конечно, Вам не дано, это не отвечает Вашим принципам, борца за качество.
Так же, Павел, спасибо Вам за заботу и указания, кому, что, где и как выставлять. Обязательно учту Ваши пожелания. Буду выставлять у себя. Маленькое пояснение - у меня сайт (для себя любимого и друзей), никак не форум. Там выставляется то, что интересно в первую очередь нам с другом, с которым мы и сделали, подчёркиваю, специально для Вас - сайт, не путать с форумом. Как говорится в старом, добром анекдоте: "ПочуЙвствуйте разницу".
Ни в коей мере не хочу обидеть и задеть Ваш благой порыв за "чистоту рядов".
Засим, позволю себе откланяться.

ps. Надеюсь, демагогия с Вашей стороны прекратится.
ps/ps. Удачи в нелегкой борьбе с ветряными мельницами. И как гласит английская пословица: "... не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png
viko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:56   #40
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Она хорошо играет свою роль и прекрасная актриса.
Дим, кто против? Да за ради труда. Я всего лишь высказал свое мнение.
citovsky, Вы, батенька, зря про ламповые усилки написали. Сейчас Вам плотник в пять минут докажет,что у лампы меньший коэффициент искажений и вообще. Это мы уже проходили. А во
в плане оценки мата в песнях я с Вами абсолютно согласен. Мат у Беляева или Сорокина это не то же самое,что мат у этой исполнительницы.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
citovsky (07.03.2012)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов