Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Помогите докачать!

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Помогите докачать! Если у вас есть проблема со скачиванием какого-нибудь альбома, отписываемся здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 21:04   #151
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,910
Сказал(а) спасибо: 42,823
Поблагодарили 255,884 раз(а) в 94,854 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
Напротив, этот формат (mp3) выдавить полностью из оцифровок
Если теряется смысл оцифровок в этом формате, значит необходимо выдавить и уничтожить, несмотря не на что. Якобы за раритетность.
Я читаю на форуме "плюсе"... по винилам Виктора Шульмана. Что значит, мы не слышим с винила это сделано или с CD, для чего нам такое убожество нужно? Раз не слышно и тем более удавили шумодавом на автомате по всей волне фонограммы? То есть запись причесана испохаблена и приведена в непотребный формат.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:09   #152
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Не только можно, но и нужно!
И это будет конец мирной жизни. Придут мега-придурки, которые будут обсырать релизеров и форум, причём с подлизами.
Вы не забывайте где мы все живём, в стране "Халява/На халяву, Сэр!"
Тут все всё хотят качественнее и Бесплатно! А на наши расходы по поиску, покупке и оцифровке материала, им глубоко плевать. Да и ещё некоторые умудряются хамить в комментариях. Ру-трекер этому явный пример, как огромное бельмо в глазу.

А в целом, идея неплохая, с продажей качества. Пускай не так дорого, как там по ссылке с Иглами, но раза в два дешевле можно было бы сделать. И все довольны. Релизер - вернул деньги за купленный материал, которые пойдут на покупку другого материала, покупатель доволен качеством. Поскольку так можно выкладывать качественные фонограммы, да и раритеты. Тем самым прекращая разбазаривание НАШИМИ ссылками на чужих сайтах.

Такс... Димон, подумай о таком разделе! Можно ведь попробовать? Есть спойлер с активацией по СМС через денежку, видел сам, ставил к себе на сайт (движек DLE). Можно сюда подобное сбацать. Попробовать пару редких релизов из привата выставить.

Последний раз редактировалось Sergii-KS; 11.06.2016 в 21:11.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (11.06.2016), glot39 (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 21:10   #153
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Что за форум "плюс"? Я не особо по музыкальным форумам брожу, слишком много "умных" людей, я не подхожу своим скудным.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:12   #154
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
Что за форум "плюс"? Я не особо по музыкальным форумам брожу, слишком много "умных" людей, я не подхожу своим скудным.
Шансон-плюс. Фигня с переливами из других сайтов. От сюда и с Ру-трекера в основном тянут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:14   #155
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Sergii-KS, Если на самом деле такое возможно, было бы высше! Тут и процент можно на нужды форума откусывать, ведь и Дмитрий нуждается в чём-то. Подумай Дим, а вдруг
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:15   #156
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Шансон-плюс. Фигня с переливами из других сайтов. От сюда и с Ру-трекера в основном тянут.
Для меня скорей минус
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:16   #157
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,910
Сказал(а) спасибо: 42,823
Поблагодарили 255,884 раз(а) в 94,854 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

glot39, "плюс" это сайт - куда идет слив шансона из сети. Админа знаю несколько лет, нормальный мужик, в принципе, но дуб дубом в музыке, у него ftp куда он льёт, имхо, хз чего в mp3 формате при наличии записей без потерь.

Не знаю, место экономит или средства...

+ это значит = плюс попса, в том же формате, хотя что такое настоящая попса - вопрос спорный. Для меня например это ВИА 70-80--xx
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:26   #158
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Попса это всё что не рок и не шансон, при этом метал тоже рок но игранный иначе. Для меня Бах - первый рок-музыкант
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:28   #159
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,398 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот что скажу. Сегодня форум находится совсем на другом уровне, аудиоманы понимают о чём идёт речь. Многие хотят слушать качественное звучание и достойно ценят качественные оцифровки. Тот кто предпочитает mp3 может спокойно для себя пережать, это не сложно. Любой чайник который интересуется музыкой должен научиться это делать. Формат mp3 устарел.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (11.06.2016), Дмитрий (11.06.2016), Борис 63 (11.06.2016), glot39 (11.06.2016), mlkn658776jvg (16.07.2016)
Старый 11.06.2016, 21:32   #160
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
Попса это всё что не рок и не шансон, при этом метал тоже рок но игранный иначе. Для меня Бах - первый рок-музыкант
Рок бывает лёгкий и тяжёлый. Вот лёгкий, можно к попсе отнести, в принципе. Тот же Цой, он вроде рок? А есть песни попсовые!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов