Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки Edd1966 на Tascam HD-P2

Старый 21.09.2021, 22:14   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,274 раз(а) в 94,138 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Клиф Pичapд - Я Почти Знаменит (Cliff Richard - I'm Nearly Famous) 1976 (24/192)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.














Клиф Pичapд - Я Почти Знаменит (Cliff Richard - I'm Nearly Famous)1976

Альбом был выпущен в мае 1976 года и был замечен, очень похоже на возвращение. Альбом сегодня считается одной из его лучших работ и считается альбомом, который возродил Клиффа Ричарда в качестве одного из главных деятелей чартов в конце 1970-х - начале 1980-х годов.

Главный сингл на альбоме "Miss You Nights ", занявшая 15-е место в UK Singles Chart в начале 1976 года, за которым последовала песня" Devil Woman ", которая показала новую, более жесткую сторону Ричарда. музыки и стал одним из его крупнейших мировых хитов, достигнув 9-й позиции в Великобритании и первой десятки лучших в США, достигнув 6-го места и заработав золотой диск с продажами в один миллион. «I Can't Ask for Anymore Than You » стал третьим синглом, достигнув 17-й позиции в Великобритании и 80-й позиции в США.Альбом получил восторженные отзывы в прессе и получил одобрение от таких знаменитостей, как Элтон Джон и Элизабет Тейлор , которые носили футболки с надписью I'm Nearly Знаменитый логотип. Melody Maker с особым энтузиазмом воспринял этот альбом, а Джефф Браун написал:


Клифф Ричард наконец-то сделал такой альбом, который он мог и должен был делать в течение многих лет. С некоторым недоверием я должен сказать, что последние десять дней я постоянно играл два альбома. Один из них - Я хочу тебя Марвина Гэя. Другой - «Я почти знаменит». Возрождение Ричарда, как я считаю, предвещает этот альбом, давно назрело ... это лучший альбом из новых песен, который когда-либо был, и, если вокруг будет достаточно непредвзятых ушей, он вполне может ознаменовать начало новой покупки Клиффа Ричарда.Альбом был ремастирован и переиздан на компакт-диске в 2001 году, где он снова получил восторженные отзывы от Q Magazine и Record Collector среди других.

Cliff Richard – Клиф Pичapд
Лейбл:Балкантон – ВТА 2117
Формат:Пластинки,LP,Album
Страна:Bulgaria
Дата релиза:1976
Записан сентябрь - декабрь 1975
Жанр:Pop
Стиль:Ballad, Vocal
Продюсер:Брюс Уэлч

A1.Я не могу просить больше, чем вы - I Can't Ask For Anymore Than You(Written-By – Gold, Denne)
A2.Бесполезно Притворяться - It's No Use Pretending(Written-By – Allison, Sills)
A3.Я почти знаменит - I'm Nearly Yours(Written-By – Allison, Sills)
A4.Любовники - Lovers(Written-By – Newbury)
A5.Младший ковбой - Junior Cowboy(Written-By – Allison, Sills)
A6.Скучаю По Тебе Ночами - Miss You Nights(Written-By – Townsend)

B1.Я хочу, чтобы ты изменил свое мнение - I Wish You'd Change Your Mind(Written-By – Britten)
B2.Женщина-дьявол - Devil Woman(Written-By – Authors, Britten)
B3.Такова тайна - Such Is The Mystery(Written-By – Dawson-Read)
B4.Ты должен отдать мне всю свою любовь - You've Got To Give Me All Your Lovin'(Written-By – Gold, Denne)
B5.Если ты ушел - If You Walked Away(Written-By – Pomeranz)
B6.Хорошо, это Хорошо - Alright, It's Alright(Written-By – Allison, Sills)

Проигрыватель - Denon DP 45F (на фото).
Звукосниматель - Shure Vintage M75-6S.
Фонокорректор - Sony ta F444 ES II.
Запись - Tascam HD P2.
В редакции.Разделил на треки.
Сканы есть.

Из собственной коллекции Эдуарда.
К обсуждению музыки готов.





Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВасяВасяВася (07.08.2022), Fellow (24.09.2021)
Старый 21.09.2021, 22:20   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,274 раз(а) в 94,138 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В данном случае звучит получше чем мелодиевский

Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Денис1977 (23.09.2021)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов