Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ФОЛЬКЛОР, Народная и Этническая музыка (Lossless) > Восточноевропейский фолк [в том числе эмиграция и цыгане](lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 21:57   #11
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,081
Сказал(а) спасибо: 43,014
Поблагодарили 256,899 раз(а) в 95,279 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

аист, Давайте попросим выложить plotnik220 этот диск или CD-R в secure режиме, и разберём по трекам, чтобы в дальнейшем не возникало дополнительных вопросов. Человек предлагает на форум свои записи и хочет знать мнение именно о качестве.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:23   #12
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, Минуточку ...........
Я высказал своё мнение исключительно по теме выставленного релиза.
1. НЕ КАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ В ТЕМЕ НЕТ .
2. По поводу треков.......................
сравните 13 трек
3. Ваше объективное мнение по данному альбому
если его так рел. назвал меня инт.
4.Это с каких это пор скажите пож. здесь нельзя высказывать своё мнение ?????
Да я считаю что данная запись не соответствует заявленному формату. и полное дерьмо.

ЕСЛИ ЭТО ЛИЧНАЯ ОЦИФ. КОТОРУЮ СДЕЛАЛ ЧЕЛОВЕК ЭТО ОДИН ВОПРОС .
ЕСЛИ ЭТО КУПЛЕНЫЙ КОМП. ДИСК ТО ОН ИМЕЕТ

1. ОБЛОЖКУ
2. ГДЕ И КОГДА ВЫПУЩЕН И ТИРАЖ.ЕГО
Данная обл. и трек лист взята на одном из сайтов сети инт. и Год этого так называемого альбома..

ХАЛЯВА - это то что взято и ничего не отдано в замен. Это мне высказали что я качаю халяву..........

Я никому ничего не собираюсь доказывать
данный сборник в подобном качестве не я выставлял .И заметьте ,что я не высказывал умных речей и оскорблений в адрес релизёра и не выставлял идиотских картинок и сказки про больницу .поликлинику.

Причём тут надпись под моей Аваторкой.
Я могу привести такие примеры надписей что волосы дыбом встают когда читаешь.

Ответьте пож. мне как Админ. данного ресурса
почему не убирается в темах флуд не относящийся к обсуждению выставленного релиза ?????


Я могу пояснить отличие данного форума от других.......
1. Здесь собрались те кому интересна муз. в хорошем качестве.
2. Здесь каждый зарег. пользователь имеет право высказать своё мнение в надлежащей форме.
и оскорбления ранее всячески пресекалось.
3. Весь флуд не оносящийся к теме ранее
убирался .
4.Это с каких это пор некоторые умники стали предсказывать .что будет дальше......на форуме
Они что ясновидящие или экстросенсы.?????
Тогда раздел надо создать для них . Может люди к ним с просьбами будут обращаться Тоже интересно

В виду того . что у меня нет двух высших образ. Да и пишу я с ошибками .Надеюсь что после всего мною написанного Вами будут приняты соответствующие меры Как Админ. форума и народ получит ответ по данному релизу так и на ряд других вопросов .
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:35   #13
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Алекс. Иванович ОТВЕЧАЮ ВАМ И АИСТУ
вы научились пользоватся прогами но больше ваших познаний нет Вы не можите даже при помощи проги определить что за запись .
Данный диск был преобретен в рознечной сети Вопросы КАК издание кто . где и когда это тоже самое что и с дисками ГУЛЬКО
Если вы такой меломан и имеете хорошую коллекцию дисков .а не ХАЛЯВЫ с сети докажите всем очень прост сделай все фото своих дисков и все увидят что вы врете
МОЙ СОВЕТ НАУЧИТЕСЬ ОТЛИЧАТ мп3 раскатанный от лося или сделайте так
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:43   #14
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

plotnik220, Поверте в Ваших советах я не нуждаюсь т.к Ничего умного из них для себя я не могу взять. А где написано что я отношу себя к миеломанам ?????? Какое фото ?????????????а ключи вам с кодом не прислать от банковской ячейке. Обосрались так сидите и не умничайте. слушайте это говно.
Вы сравните два трека .........................
Всё что хотел я написал. имя своё мнение.
Разговор исчерпан я для себя всё уяснил по поводу ваших лосей.............................

Раскатанный мп 3 Вы откуда таких слов тог нахватались..................

plotnik220, Это вы купили этот диск ????????????
Покажите обл. заднюю ...........................если это купленый диск .Пиз....ь не мешки таскать с цементом ....Вы мозги не еб....и хотя бы мне......
а сколько заплатили за этот диск......?????
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:50   #15
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

ОТВЕТ МЕНЯ ВАШ ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИЛ
БОЛЬШЕ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮ , А ТО ЧТО ВЫ ХАЛЯВЩИК ВЫ САМ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 05:53   #16
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

plotnik220, Обосрался так сидите и не квакайте

plotnik220, А где написано что я горю желанием общаться с пиздаболом .........................который из мп 3 ап. конв. делает и выдаёт за лосл.

plotnik220, Это вы своей писаниной подт. что говно выставили и обосрались не приведя не одного довода. объективного.
Какой бл....ь альбом Ну просто я в шоке ...........
Дальше продолжайте ...........................

plotnik220, Это вы халявщик и мозгаёб
самоделкин тупуй. научитесь цифровать нормально и не пиздить языком ........................

plotnik220, А Вы на трекере выставите эту запись вот там вам пояснят лучше .....................
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:04   #17
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,081
Сказал(а) спасибо: 43,014
Поблагодарили 256,899 раз(а) в 95,279 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
1. НЕ КАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ В ТЕМЕ НЕТ .
Алекс. Иванович,
Прочти теперь всё, что ты написал в 7 часов утра и скажи, есть ли в твоих постах оскорбления участников форума или нет.

Цитата:
Я могу пояснить отличие данного форума от других.......
1. Здесь собрались те кому интересна муз. в хорошем качестве.
2. Здесь каждый зарег. пользователь имеет право высказать своё мнение в надлежащей форме.
и оскорбления ранее всячески пресекалось.
3. Весь флуд не оносящийся к теме ранее
убирался .
4.Это с каких это пор некоторые умники стали предсказывать .что будет дальше......на форуме
Они что ясновидящие или экстросенсы.?????
Обсуждение релиза не является флудом. Форма обсуждения:
1.критикуя - предлагай
2.не путай монолог с диалогом
3.все люди разные ... надо находить положительные качества, они есть у каждого человека.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:55   #18
Алекс. Иванович
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, Достопочтеный Админ.
Если подойти к этому вопросу с точки зрения Марксиско Ленинской теории и порадоксальных эмоций Я готов ответить на поставленый вопрос
Да оскарбления в адрес госпадина ПЛОТНИКАМ имели место . Но хочу Вас с полной ответственностью заверить . что начал эти оскарбления не я. .
И еслиб он имел силу воли признать свои ошибки то с моей стороны были б принесены извинения в его адрес т.к я человек справедливый грубый .но воспитанный.
Если б госпадин ПЛОТНИК НЕ ИХИДНИЧАЛ И НЕ ЛИЦЕМЕРИЛ ВОЗВЫШАЯ СВОЮ САМООЦЕНКУ ТО. ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОГО РЕЛИЗА ПРОТИКАЛО В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ.

Дмитрий, Нет Уважаемый положительные качества есть не у всех людей.
О какой критике Вы изволите говорить . Я не кого не критикова . Я высказал своё мнение а это хочу Вам сказать разные вещи.
А почему Вы решили что я не предложил
...........................
Я не Шерлок Холмс что искать положительные качества. у того или иного человека.
Данную дискуссию продолжать ну просто нет смысла.

Госпадин plotnik220 Вы себе представить не можете как Ваш ответ меня удов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:01   #19
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 858 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию Дмитрию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
аист, Давайте попросим выложить plotnik220 этот диск или CD-R в secure режиме, и разберём по трекам, чтобы в дальнейшем не возникало дополнительных вопросов. Человек предлагает на форум свои записи и хочет знать мнение именно о качестве.
Дмитрий,
разбираться тут не в чем. Альбом известный, выпускался под разными названиями раза 4, если не больше. Разжат он из мп3 или нет - другого-то все равно нет. А вот амбиции и безграмотность, и неумелость релизера раздражают. Проверять разницу между достоверным и недостоверным режимом рипа нам не нужно: об этом достаточно написано в интернете.
Научить же того, кто не хочет учиться, не получится.
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.

Последний раз редактировалось аист; 07.07.2011 в 21:03.
аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 21:48   #20
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,081
Сказал(а) спасибо: 43,014
Поблагодарили 256,899 раз(а) в 95,279 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Алекс. Иванович, дУрку отключи и пиши plotnik220 в личку.

Цитата:
А вот амбиции и безграмотность, и неумелость релизера раздражают.
аист, мало ли меня что раздражает. Мы работаем с людьми. Укажи на ошибки, при обращении можешь игнорировать.Это личное дело каждого.
Почему ты решил, что он не хочет учиться? А может хочет! А вместо того, чтобы помочь и объяснить, прямым текстом посылают куда подальше!

Алекс. Ивановича, баннили на одном форуме за безграмотность в его День Рождения! Тот кто выдал этот бан втройне безграмотен, черств и недалёк.
К тому же всё относительно.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов