Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Отечественный шансон (lossless)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2021, 11:11   #21
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,818
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,148 раз(а) в 4,565 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Что-то вроде меньше стало- чем было? А где песни в исполнении Ивана Кононова к примеру? Жизнь-тельняшка? И где сортировка по авторам? Кто-то может помочь?
Zvon, вы на форуме с 2013 года, коментов у вас может наберётся полтора десятка, это ничего. Для форума вы ничего не сделали, а запросы у вас высокие. Задаёте такие вопросы и тон, что у меня сложилось впечатление, что вы не рядовой пользователь, а хозяин форума.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (21.10.2021)
Старый 21.10.2021, 11:26   #22
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,818
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,148 раз(а) в 4,565 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Дмитрий, - А как найти этот клуб?

И ещё- а куда пропал Владимир Мартыненко "Звёзды Воркуты"? Поиск ничего не даёт!
Клуб это закрытый раздел, туда принимают за определённые заслуги, у вас пока этих заслуг нет. Напишите конкретно, что вам нужно, мы постараемся вам помочь.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (21.10.2021)
Старый 21.10.2021, 13:59   #23
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,818
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 22,148 раз(а) в 4,565 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Ссылка на раздачу рабочая.

Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Что-то вроде меньше стало- чем было? А где песни в исполнении Ивана Кононова к примеру? Жизнь-тельняшка? И где сортировка по авторам? Кто-то может помочь?
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Дмитрий, а куда пропал Владимир Мартыненко "Звёзды Воркуты"? Поиск ничего не даёт!
Всё это не в тему. Есть раздел "Поиск и заказ музыки"
Все вопросы туда.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:10   #24
Zvon
Активный
 

Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Zvon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Клуб это закрытый раздел, туда принимают за определённые заслуги, у вас пока этих заслуг нет. Напишите конкретно, что вам нужно, мы постараемся вам помочь.
Cloud, Вы так много написали- и почти всё зря. Мой тон тут ни причём- я просто старался писать короче. Я понимаю ваш адский труд- ибо замучился разбираться с одной тысячной частью уже готового- что я у вас скачал. Мне не нужно ничего конкретного- я не хочу вас нагружать. Спасибо- что вообще ответили! Ваш форум лучший, я на другие перестал лазить. Тут музыка не простая- а качественная, её выбирают и делают люди- которые понимают в этом. Я сперва потонул в вашей музыке- куда уж помогать! А когда нашёл ответ на единственный вопрос- форум вообще закрылся! А сейчас я решил пошарить более внимвательно к тому что у меня уже есть- и не нахожу ничего из того что было! Я не просил конкретной помощи- мне ничего не нужно. Я больше не за себя- а за форум беспокоился. Здорово- что он опять открылся! Я просто не могу тут ориентироваться! И не пойму то ли музыки стало меньше- то ли поиск испортился- то ли я что-то не так делаю? Я Ундрова лишь для примера привёл. Я на самом деле хотел найти не Ундрова- а "Жизнь-тельняшка" в исполнении автора- Ивана Кононова. Но он вообще исчез! Вы говорите так как будто я всё знаю- но ничего не объясняете, и ссылок тоже не даёте. Какие это заслуги- и где их можно посмотреть? Раньше я всё легко находил без всяких заслуг. Может- мне просто обождать- пока улучшится поиск? Спасибо.

Последний раз редактировалось Zvon; 28.10.2021 в 00:17.
Zvon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:21   #25
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я просто старался
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Я понимаю ваш адский труд
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я не хочу вас нагружать
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я сперва потонул
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я решил пошарить
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я не просил конкретной помощи
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
Я на самом деле хотел
Цитата:
Сообщение от Zvon Посмотреть сообщение
я всё легко находил


Zvon, Кроме Я,есть ещё Мы,Вы..

Ты же понимаешь,здесь наливают ни каждый день.
Тем более за спасибо...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 01:56   #26
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,960
Сказал(а) спасибо: 42,532
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Надо же какие пространные рассуждения!
И все пустое.

Никакие раздачи не пропали, именно по той причине,что ребятам было не безразлично и они помогли их сохранить.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 19:45   #27
сергей1961
Активный
 

Регистрация: 24.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
сергей1961 на пути к лучшему
По умолчанию

отличная раздача ундрова! но жаль что одним файлом-не разбить на песни.
сергей1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов