Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ Отечественные
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 10:51   #1
jurij
Активный
 

Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 689 раз(а) в 326 сообщениях
jurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспорима
По умолчанию Лавика - Коснёмся губами [2013 г., Pop, DVD5]



Страна: Украина
Жанр: Pop
Продолжительность: :00:03:38 + 00:03:41 + 00:03:32 + 00:04:56 + 00:03:42 +00:03:38 + 00:03:32 + 00:03:27 + 00:03:26 + 00:03:19 + 00:03:35 + 00:04:19 + 00:04:54 + 00:04:23 + 00:03:58 + 00:04:20 + 00:06:13 + 00:03:40 + 00:04:48 + 00:04:14 + 00:07:12 + 00:03:33
Год выпуска: 2013 г.
Лейбл: Moon Records
Треклист:
DVD:
Видеоклипы:
1. Я рядом
2. Коснёмся губами
3. Лето
4. Капли дождя (дуэт с Kishe)
5. Всё в моей душе
6. Don't let me go
7. Summer
8. Che Guevara
9. В городе весна
10. Che Guevara (DBSTP)
LIVE:
1. Всё в моей душе
2. Оставайся со мной
3. Крылья
4. Последний раз
5. Вечный рай
6. Доверь это мне
7. Счастье цвета платины
8. Качели
9. Ты уходи
10. Сердце в форме солнца
Описание

Moon Records представляет второй альбом самой позитивной троицы украинского шоу-бизнеса - «Лавика»! Через полтора года с момента выхода дебютной пластинки, от душевного разговора альбома "Сердце в форме солнца" повзрослевшая группа переходит к новой истории под названием "Коснемся губами".

Треклист альбома включает в себя 11 композиций. Громким радио-хитам "Коснемся губами", "Лето", "Все в моей душе" составили компанию абсолютно новые песни, среди которых и сингл наступающей осени "Капли дождя" - романтичный дуэт с известным певцом и шоуменом Kishe. Как и все предыдущие работы, песню ожидает не менее красивый и интригующий видеоряд, премьера которого назначена уже на начало сентября.

Традиционно, «Лавика» не оставила поклонников без приятных бонусов. Помимо CD с 11 новыми композициями и 5 наиболее яркими ремиксами на хиты группы, релиз включает DVD c фотографиями музыкантов и десяткой топовых видеоклипов, активно ротировавшимися на телеканалах СНГ. Кроме того, диск содержит LIVE-концерт, исполненный расширенным составом группы и записанный на студии ФДР - прекрасная возможность для тех, кто еще не попал на живой концерт группы, окунуться в акустическую атмосферу их живого звучания.

Новый альбом "Коснемся губами" принес в творчество группы больше ночных ритмов, женских эмоций, историй любви, но по-прежнему сохранил неиссякаемый оптимизм, влюбленность в жизнь и музыку. И уже совсем скоро убедиться в этом смогут их поклонники по всей Украине - осенью группа планирует всеукраинский тур в поддержку нового альбома и лично расскажет в каждом городе свою новую музыкальную историю.

Специально для поклонников Лавики, компания Moon Records и наш интернет-магазин приготовили подарок!

Любой покупатель альбома "Коснемся губами" бесплатно получает одноименный настенный плакат. Для этого достаточно приехать в наш офис и забрать его. Это условие сделано, для того, чтобы постер перешел в Ваши руки во всей красоте своего изначального состояния.
http://www.yakaboo.ua/lavika-kosnems...l#.V2JrsRI3lHF
https://www.amazon.co.uk/41b-430-432.../dp/B00FRERQ2E
https://www.amazon.de/Lavika-Kosnems...=1&*entries*=0



Разбивка на главы по трекам: есть
Качество : DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps ~6000 Kbps VBR
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Скриншоты меню


Скриншоты


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Последний раз редактировалось jurij; 17.06.2016 в 13:54.
jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:03   #2
jurij
Активный
 

Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 689 раз(а) в 326 сообщениях
jurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспорима
По умолчанию

Приятног просмотра
jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:25   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,938
Сказал(а) спасибо: 43,268
Поблагодарили 258,227 раз(а) в 95,828 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Добавил ссылки на файлообменник.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:47   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,938
Сказал(а) спасибо: 43,268
Поблагодарили 258,227 раз(а) в 95,828 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Лавика - Коснёмся губами (2013)



Треклист:

01 Лавика - Я рядом
02 Лавика - Коснёмся губами
03 Лавика - Лето
04 Лавика - Капли дождя (пу Kishe)
05 Лавика - Всё в моей душе
06 Лавика - Над горизонтом
07 Лавика - Люби меня
08 Лавика - Полетели в любовь
09 Лавика - Крылья
10 Лавика - Цунами
11 Лавика - Дыши
12 Лавика - Don't let me go
13 Лавика - Summer
14 Лавика - Серденько
15 Лавика - Всё в моей душе (version by D. Shifer)
16 Лавика - Коснёмся губами (Melloffon remix)
17 Лавика - В городе весна (Melloffon remix)
18 Лавика - Che Guevara (DBSTP)



Cсылка WV+CUE:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:23   #5
jurij
Активный
 

Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 689 раз(а) в 326 сообщениях
jurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, СПАСИБО
jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:14   #6
jurij
Активный
 

Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 689 раз(а) в 326 сообщениях
jurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспоримаjurij репутация неоспорима
По умолчанию

Вот еще один есть может у кого есть ПОДЕЛИТЕСЬ
http://moskva.probuyte.ru/bytovaya-e...hipa-10265.htm
jurij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов