Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)

Старый 01.02.2011, 21:50   #91
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Динго, Лена, мне тоже искренне жаль, что так произошло! На деле оказалось, что из-за личных амбиций Валдаса в итоге пострадали пользователи раздела прибалтийской музыки. Ему был выписан временный бан, за мат (причём дважды за месяц и два предупреждения). После неадекватного поведения, удаления ссылок, никто не может гарантировать, что он не удалит ссылки других пользователей.
Вклад Валдаса в раздел большой, но ему надо было отдавать отчёт в своих действиях. В конце концов понять, что музыку он заливал для людей, а не для ради удовлетворения собственного эга.
Да, грустно! ... очень грустно!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:54   #92
Unker
Активный
 
Аватар для Unker
 

Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,439
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Unker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспорима
По умолчанию

Крайне неприятная история... Понятно, что человек выражаеться, выпивает (как тут пишут), но он же ещё и очень много делает! Все мы люди не без греха. Очень не хотелось бы терять Валдаса... Я конечно понимаю: правила! Но они на то и существуют, что-бы их нарушать. Может можно что-то сделать? И хочет ли он сам этого?
Unker вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Борис 63 (02.02.2011), Кузя (03.02.2011)
Старый 02.02.2011, 16:37   #93
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Unker,
Маленький ребёнок может взять рассердиться, заплакать и порвать свои рисунки. Если состоявшийся мужчина за 40 уничтожил результаты своей работы - это вопрос в лучшем случае к специалисту психологу....
Он может ответить на вопрос, что в конкретном случае можно сделать и что хочет его пациент.

Цитата:
Я конечно понимаю: правила! Но они на то и существуют, что-бы их нарушать.
Правила не закон... Предлагайте свои правила, мы их все вместе обсудим, но всё равно, какими бы не были эти правила мы будем полагать их верными, то есть требующими соблюдения!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:47   #94
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, я сегодня разговаривала с Чеславом... Не буду приводить весь наш диалог, озвучу главное:

Я ссылки востановлю после того как вернут меня на форум.... Я очень хочу чтоб раздел наш жил в память Володи, ведь этот раздел придумал именно он (Володя). А ссылки востановить мне раз плюнуть. Можешь весь этот разговор передать Дмитрию.

У меня 8 ого день рождение, ХОРОШИЙ БЫЛ БЫ ПОДАРОК ВЕРНУТСЯ НА ФОРУМ.


Я понимаю, что случившееся - результат многоступенчатого конфликта, в процессе которого ВСЕ СТОРОНЫ, мне кажется, отчасти погорячились. Я не призываю сейчас судить, прав кто-то был или неправ в самом разговоре, я призываю отдать должное человеку, который СТОЛЬКО всего сделал для нашего форума, для нашего раздела.
Если хотите, верните Валдаса хотя бы пока просто пользователем (под мою ответственность), но ведь очевидно, что он любит дело, которым занимается! Может, потому, что он так его любит, его порой и "выносит из берегов". Но он - одно из "лиц" нашего форума, одна из его "визитных карточек"! Многие пользователи сюда заходят именно ради прибалтийского раздела!

Я все же надеюсь, что существует возможность как-то достичь примирения и устранить последствия поспешных действий!

Я уверена, что форум только выиграет, если Валдас останется с нами!
Динго вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Борис 63 (02.02.2011), Латвия (03.02.2011), TOLCTY (02.02.2011), Unker (02.02.2011), Vist (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 18:10   #95
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Динго, Из личного уважения к тебе и под твою личную ответственность, пусть заходит, как пользователь, под новой учётной записью ВАЛДАС с паролем: 123 (Старая учётная запись восстановлению не подлежит)

Принимает правила форума, внимательно их изучив.
Меняет пароль, аватарку и т.д.
Восстановление ссылок под твоим личным контролем, как модератора раздела с полной проверкой содержимого (контента) архивов на вирусы. Добавление его новых ссылок - тоже на тебе.

Я прекрасно понимаю какой огромный и неблагодарный труд восстанавливать ссылки, так как сам являюсь релизёром. Поэтому делаю такое исключение.

Раздел Музыки Великого Прибалтийского народа не должен пострадать из-за личных капризов кого бы то ни было!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (03.02.2011), Динго (02.02.2011), Латвия (03.02.2011), Vist (02.02.2011)
Старый 03.02.2011, 00:48   #96
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Если хотите, верните Валдаса хотя бы пока просто пользователем (под мою ответственность), но ведь очевидно, что он любит дело, которым занимается! Может, потому, что он так его любит, его порой и "выносит из берегов". Но он - одно из "лиц" нашего форума, одна из его "визитных карточек"! Многие пользователи сюда заходят именно ради прибалтийского раздела!

Я все же надеюсь, что существует возможность как-то достичь примирения и устранить последствия поспешных действий!
Надеюсь, что Валдас сделает правильные выводы из этой ситуации и поймет, что быть модератором - это не только привилегия, но и большая ответственность.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:26   #97
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Вера, Ещё хотел дополнить про амбиции и элементарную порядочность. Вынос Валдасом моего поста о приёме Василия 3RDForce в приватный Клуб из закрытого раздела форума, правка постов других модераторов форума, за что ему и было сделано предупреждение Tomas ом. Неаргументированные крики в модераторской типа:





и т.д. и т.п.

послужили главной причиной, когда я стал задумываться о нахождении модератора Валдаса на этом ответственном посту по работе с людьми

ВАЛДАС восстановлен на форуме, как пользователь, под личную ответственность за него подписавшихся. Мне больше добавить пока нечего.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:22   #98
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,394 раз(а) в 4,660 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата из темы раздела "Голос форума". Объявление, созданное сегодня ником-клоном ВАЛДАСА, назвавшимся "Кузей":

Цитата:
Или всё по старому или вообще никак. Я намутил на форуме, согласен, Володя меня банил на день и на завтра было всё о к. А у тебя с двумя образованиями ума меньше чем у меня.

На ТВОЁМ форуме уже 5 человек сидят, скоро будешь Дима один, властвуй дальше. Запомни Дима, это уже ТВОЙ форум а не Володи, проебали Галину, Сашку, Сусанечку и многих других, давай бани дальше меня. Лика дала бан мне на сутки, а ТЫ всё переделал, и музыку из привата Я НЕ КОМУ НЕ ДАВАЛ, ЗАПИШИ ЭТО СЕБЕ НА ЛБУ.

Или всё по старому как было или вообще никак. Я под другим ником здесь не буду как дурачёк.

А ссылки востановить мне раз плюнут.

Ты мне в душу плюнул, и не только мне но всему разделу прибалтики сделанному Володей.

Может я в чём то и не прав, может переборщил, согласен, но так как ты (с двумя образованиями) не делается. Бог тебе судья, скоро и АНАТОЛИЯ ПОТЕРЯЕШЬ. Даже Саня твой друг от тебя отвернулся. Ладно, иду за пивом, буду ждать твоих нравоучений
Да, слов нет. Валдас, ты ставишь Дмитрию и форуму ультиматум? Зря Лена поручилась за тебя. Неужели сам не устал от своих разборок, вечно стравливаешь всех на сайте, а потом в "кусты" за пивом и наблюдаешь чем кончится заварушка. Удобная позиция. Дмитрий отдал все права модератора в разделе Прибалтийской музыки Лене, ей и решать каким будет этот раздел, в чем же тут произвол? Значение твоего труда никто не умоляет и ценят все, что ты делал для сайта, но одним нажатием кнопки ты перечеркнул сам свою работу. Какая разница как будет называться раздел, ссылки на котором не работают??? А по-старому уже не может быть. Слишком много гадостей сказано тобой. Что же ты не вступался за Галину, когда Володя удалил ее с друзьями с форума? Ты бы тогда кричал о демократии? Или "задним умом" мы всегда смелые? Власти хочется? Если такой умный, создай свой сайт и будешь там админом, начальником, только вот боюсь, что после очередного приложения к пивку ты своей нецензурщиной разгонишь всех посетителей. Ведь подтирать за тобой тогда посты будет некому. Дмитрий точно делать этого не будет больше. Есть правда еще один выход: гадить на форуме как "Капитошка", создавая клоны. Ты за него тоже, кстати почему-то не вступался и не боролся тогда за демократию на форуме. Вообщем выбор у тебя достаточно богатый, насколько допустит твоя совесть!
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 13:34   #99
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

ВАЛДАС не воспользовался данным ему шансом, войти на форум под своим ником. Создал клон ника (грубейшее нарушение правил любого форума)! И "ушёл за пивом!"....
Вот и вся "демократия" в его понимании - пачкать на форуме под никами-клонами, создавая лишнюю работу модераторам и отвлекать людей от дела.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:39   #100
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,958
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,282 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Все скрины сообщений перенесены в голос форума

http://vsetutonline.com/forum/showth...9117#post89117

Тему открываю, что не мешать модератору Динго в её работе по разделу. Раздел работает в обычном режиме.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
валдас, заказы, книга, предложения, отзывы, флуд, жалобы, динго

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов