Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 22.09.2022, 06:50   #1
SergeL
VIP

Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,101 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию Прилепин и мотивация

Вот здесь Захар со смехом говорит, что нацменшинства мотивированы и готовы сражаться с русскими, которые на Украине
https://radiokp.ru/podcast/dialogi/650451

Цитата:
Как вот приезжала тут одна замечательная дагестанская писательница, она говорит – а почему у вас одни за спецоперацию, а другие против? Как может быть русский против русского? У нас, говорит, нет никого, у нас мужья, дети – все воюют. Кто в нашем селе выйдет и скажет «я против спецоперации», его никто не поймет, что он вообще произнес, подумают, что он, наверное, сошел с ума. Она совершенно искренне говорила, у нее дети, у нее муж, у нее соседи. Она говорит – этого не может быть, потому что не может быть никогда. Вот так это обстоит в национальных анклавах.

А еще у меня была смешная история. Я однажды приезжал в город Улан-Удэ, еще году в 2015-2017-м, рассказывал про донбасские всякие новости… Я смотрю в зал и вижу, что там ни одного русского лица нет, там все сидят буряты. А со мной рядом сидел местный руководитель там культурный и я говорю – слушайте, а можете мне объяснить, почему вы все так интересуетесь Донбассом? Они засмеялись, потом он пересказал мой вопрос другим людям и они мне говорят – мы тебе так объясним: вот мы считаем, что мы орда, а она реально прямые наследники Чингиз-хана… Они говорят – мы однажды вам передарили огромные пространства, чего вы устроили бардак, нам, что, опять Киев захватить для вас?
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (22.09.2022)
Старый 22.09.2022, 18:03   #2
SergeL
VIP

Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,101 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима

хм... только увидел, слово пропало
следует читать:
Цитата:
...и готовы сражаться ВМЕСТЕ с русскими, которые на Украине
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (22.09.2022)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра