Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (MP3) > Отечественная Поп музыка (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 14:52   #1
tt1072
VIP
 
Аватар для tt1072
 

Регистрация: 17.08.2014
Адрес: ВKO
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 397 сообщениях
tt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспорима
По умолчанию Двойной обгон - Магнитоальбом(1990)


[Исполнитель: Двойной обгон
Год: 1990
Жанр: Поп/Рок
Альбом: Магнитоальбом
Аудио: mp3/192 Kbps
Архив: 60 mb


01.Двойной обгон - Двойной обгон
02.Двойной обгон - Я остаюсь с тобой
03.Двойной обгон - Ватикан
04.Двойной обгон - Не пройдет пяти десятков лет
05.Двойной обгон - Асфальт
06.Двойной обгон - Скорей бы лето
07.Двойной обгон - Давай не скрывать
08.Двойной обгон - Давай не поедем
09.Двойной обгон - Я верю лишь в себя
10.Двойной обгон - Фаворит
11.Двойной обгон - Я отпускаю себя
12.Двойной обгон - Он шел по следам
13.Двойной обгон - Совки
14.Двойной обгон - Вспомнинаю детство


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
tt1072 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bullf (09.12.2018)
Старый 28.01.2016, 14:55   #2
tt1072
VIP
 
Аватар для tt1072
 

Регистрация: 17.08.2014
Адрес: ВKO
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 397 сообщениях
tt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспоримаtt1072 репутация неоспорима
По умолчанию

Доп.информация:Группу "Двойной обгон" создали в 1988 году Игорь Угольников и Юрий Лаврушин. Привлекли гитариста Геннадия Булаева, тогда возглавлявшего секцию вокально-инструментальной группы в ДКШ (Доме комсомольца и школьника) близ метро "Проспект Мира". Группы тогда там никакй не было, но постоянно появлялись различные музыканты, порою весьма неплохие. Из них и собрали первый состав: отменный барабанщик Тагир, перкуссионист Тигран, Майкл - басист, клавишника, к сожалению, уже не помню. Что собирались играть - сами толком не знали. Играли около года без особых успехов.
Как всегда в таких случаях бывает, пришлось менять состав, пока частично. Пришёл замечательный контрабасист с консерваторским образованием и саксофонист Сергей Овчинников, фигура и по тем временам немаленькая. Ныне он удостоен Серебряного ордена «Служение искусству» благотворительного общественного движения «Добрые люди мира». Сергей привёл с собою и клавишника. Увы, записей этого состава не сохранилось. Но... снова топтание на месте и дрязги. Снова - смена состава.
Мы с Игорем Угольниковым ушли. Напоследок я привёл классного басиста Володю Филиппова, кроме того, появился вокалист и автор песен Сергей Ёф. Тут пора напомнить, что бессменным лидером группы за всё время её существования оставался Геннадий Булаев, страстный любитель ритм-энд-блюза. Этот,третий состав, на мой взгляд, оказался наиболее цельным и то, что они планировали, у них получилось.
Насчёт последнего, четвёртого состава мне мало что известно, кроме того что, конечно, там был Гена Булаев. Я уже практически перестал бывать в ДКШ. Знаю, что они записали две неплохих песни на слова Геннадия...
Вот, собственно и вся история. Кусочек жизни, встречи с хорошими людьми и порою великолепными музыкантами. Результат, впрочем, грустный. Группу практически никто не помнит, невзирая на то, что создавал её Игорь Угольников, который, видимо не очень-то хочет афишировать эту страничку своей биографии.
Юрий Лаврушин
tt1072 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bullf (09.12.2018)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов