Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ ВИДЕО ШАНСОН, ФОЛК, Песня на русском языке разных Жанров (HEVC) H-265 (У Славы Бобровича)

Старый 27.04.2022, 05:27   #1
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,200
Сказал(а) спасибо: 9,190
Поблагодарили 36,418 раз(а) в 11,196 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию СОВЕТСКАЯ ЭСТРАДА №29. (VHSrip. HEVC)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Треклист:

01 Николай Трубач - Пять Минут
02 Валерий Залкин - Одинокая Ветка Сирени
03 Татьяна Овсиенко - Солнце Моё
04 Ирина Дюкова - Веришь - Не Веришь
05 Армия - Ёжки
06 Леонид Агутин - Папа, Мама
07 Ария - Уходи, И Не Возвращайся! (Звуковая Дорожка)
08 Игорь Демарин - Хочу В Круиз
09 Алла Горбачёва - Прощай
10 Валерий Залкин - Дождик Ночной
11 Наташа Королёва - Лето Кастаньет
12 Анатолий Могилевский - Между Адом И Раем
13 Ян Мартынов - Леночка
14 Алёна Апина - Электричка
15 Ян Мартынов - Посмотри В Глаза
16 Надежда Кадышева и Золотое Кольцо - Уходи, Горе
17 Алла Горбачёва - Напиши
18 Алиса Мон - Ё-Моё
19 Каролина - Королева (Remix)
20 Диана Гурцкая - Волшебное Стекло
21 Слава Медяник - Потерялись ключи... (Эх, Жизнь Моя)
22 Елена Соболевская - Мелодия Любви
23 Лариса Черникова - Тайна
24 Лена Зосимова - Поцелуй Меня
25 Агата Кристи - Моряк
26 Евгений Кемеровский - Я Буду Ждать Тебя
27 Татьяна Маркова - Я Плачу
28 Григорий Лепс - Раздумья Мои
29 Президент И Амазонки - Жу-Жу
30 Анжелика Варум - Ни Ответа, Ни Привета
31 Светлана Лазарева - Целуешь Другую
32 Васся Богатырёв - Вечер Цвета Летнего Дождя
33 Хамелеон - Прости, Прощай
34 Лада Дэнс - Аромат Любви
35 Борис Драгилев - Жара
36 Балаган Лимитед - Чё Те Надо ?
37 Игорь Николаев - Благославляю Этот Вечер
38 Блестящие - Туман
39 Дмитрий Маликов - Ты Одна, Ты Такая
40 Татьяна Буланова - Мой Ненаглядный
41 Аркадий Укупник - Поплавок
42 Олег Валяндо - Тает В Ночи
43 Лариса Долина - Ангел
44 Елена Панурова - Смелая Песня
45 Любовь Успенская - Очень Красивая Женщина
46 Александр Буйнов - Песня О Родине
47 Леонид Агутин и Анжелика Варум - Королева
48 Светлана Мережковская - Меня Ты Величал
49 Сергей Любавин - Эх, Была-Не Была
50 Анастасия - Мамин Крестик
51 Сергей Любавин - Свадьба Кружится
bobrovich на форуме   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей T. (07.07.2022), Дмитрий (27.04.2022), испытатель (28.04.2022), Крепыш (13.12.2022), санос (09.10.2023), Oleg1972 (27.04.2022), ViktorSt56 (13.12.2022)
Старый 27.04.2022, 05:53   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,968
Сказал(а) спасибо: 42,535
Поблагодарили 254,298 раз(а) в 94,149 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

bobrovich, Спасибо!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bobrovich (27.04.2022)
Старый 13.12.2022, 02:09   #3
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,608
Сказал(а) спасибо: 11,774
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 2,571 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ёжика плямба лямбда!
Едрёный корень среди кустов сирени!
Советская ли тут естрада!? Ню-ню...
Ария тут с какого перепуга? Хе... И вставили ещё меж Агутиным и Демариным... Э-эх, Ухнем!
Заглянул же я в тему хевков клипов... И ужаснулся!
Ещё множество кайфов сделанных Вячеславом ещё не у меня в коллекции, включая ентот!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bobrovich (13.12.2022)
Старый 13.12.2022, 03:26   #4
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,608
Сказал(а) спасибо: 11,774
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 2,571 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Но сборник же а-ля уже российская естрада же!
Тут... И Жу-жу. И Буланова. И Тайна Черникововой. И ...
Оно ж конечно попсня же...
Ага и Эта Арийская песня дык тоже ведь попсня! Конечно! Про нелюбовь же, ага!
Уууфффф... Зато оно ж всё это по сравнению с современной так сказать эстрадой попснёй...
Оно ж это погораздее!
Ну...
Проект Президент и Амазонка... Всего-то что у них... Пара альбомов на студии Союз, какая представляет... Бжжжжжьььззззззссссс...
Проект же уникальный!
А Черникова! От женщина на эстраде красотка была!!! Загляденье!
Буланова та же своеобразная Питерская... Как-то её одним левым или правым глазом видел и ухами слышал... Ага... В неком ТЦ песенки пела.
Это у них норм... Некогда было ближе подойти, да послушать пару-тройку песен... И ладно...
Агутин... Ну этот вообще... Всегда делает качество! Во всех альбомах. Я вот балдею с цифры с катушки от Ромика в 192 кГц... Не думал что тот альбом в таком качестве услышу когда либо!
Во! А Долину на 9 мая на дворцовой видел... Песни победы она исполняла! Валерии тут в этой сборке нет... Но тоже на 9 мая на дворцовой она спела! Уже не важно в каком году это было...
Балаган который Лимитед... Интересно они русские народные поют! Тогда же, когда альбом 1й вышел - вообще у всех на ушах он звучал. И у меня кассета была куплена же...
Золотое кольцо с Кадышевой - дык Лучше всех сделали Русские народные. По настоящему!
Тоже. Сперва кассеты кассетные с ней были... Потом мп3 и Флаки...
А чё... Сейчас вот Малахов сделал же 2 передачи на канале Россия о песнях! О русских и именно русских песнях...
Ведь чё такое тот же рок, реп, попсня и так далее...
Оно ж всё пародия на всякие жанры, какие пришли к нам из Америки, Африки... И всякая попсня, рок, реп, регги что считается Русскими - оно ж изначально пародия на всё то, что сделано и придумано, в том числе и негро-африканцами и так далее...
Вот эти всякие Пугучёва, Идиты Пьеха... Ну вот эти все и раньше их... Ну тоже ведь копировали со стилей музыки не нашей.
А наше что!? Как раз таки Русская народная песня!
Но вот данный сборник Вхс-клипов... А также иные такие сборки. Это ж уже раритет... А через ещё лет дцать вообще антиквариатом такие хевки станут... Уж страшно подумать про что и как петь будут вот те современные новые артисты... Через дцать лет...
Поэтому вот это надо сохранять! И слушать. А чё. Тех же Сябров, Песняров и иные ВИА почему бы не послушать!? Они ещё древнее... Хотя... Кашепарова дважды в живую видел и слышал! Тот кто песню про Вологду и резной палисад поёт, какого там с роду не было, и тот палисад там появился благодаря песне...
Ага... А 60-е года и записи тех лет взять... Там вообще и твист в наших песнях и возможно и джаз, на наш манер переделанный... И тем паче...
А ещё глубже копнуть... Дык например 20-е годы, а-ля век назад... Тоже ж в стилях жанрах заглядывались на французскую музыку, на омерикосскую . . . И как бэ свои песни делали....
А вот ещё копнуть раньше, когда аудиозапись ещё не придумали. Песни у нас были как раз таки народные. Народ сочинял и пел. И жить с песней лучше...
И что... Народные песни и когда придумали звукозапись же дальше шли... И на эстонский и в фильмах...
Мои бабушки... Ух сколько песен попели за жизнь свою... И да, как из передач Малахова узнаю... Некоторые песни класснейшие были из фильмов 60х 70х годов.
И я фолк-сборник а-ля мп3 нарезал и бабушке в село привёз... Дык она и говорит, эта песня из 60-х из фильма, а эта наверное даже из 50-х...
А у меня волосы на жопе удивились, не знал я что те песни из фильмов...
А если вернуться в тему этого сборника... А... Тупо 90-е уже... Коммерческие песни... Зарабатывание бабла. Записи клипов и дисков модных... Но песни... Ещё не настолько бессмысленны, как сегодня некоторые поют...
25/17 чё оно за говно-группа? Как этих гондонов то выпустили на сцену!? Иииии... Ещё и ещё... Радио же включаю на Яботе, слушаю ... чё они там...
ДДТ же скурвились... Сергей Галанин как будто один и тот же альбом перевыпустил за лет 5-10...
АлисА... Ну короче много кого можно перечислить, какие скатились вниз...
Не, ну Кинчев один из альбомов прям вот хорошо сделал. Слушать именно надо альбомом единым.
Ария та же с Житняковым на самом деле хорошо альбомы сделали.
Но оно ж не впечатляет переслушивать, напрягаться, вдумываться, вслушиваться...
Как-то оно всё хорошо... Но уж слишком хорошо, что уже не хорошо...
А тут... И в параллельных сборниках в хевк формате. То, что послушать, поглядеть, вспомнить, как раньше в видак вставлялась видеокассета и вот тебе. Сборник клипов.
И вот тебе, кино с Лунгреном, Чаном, Шварцем. Ну и наши фильмы 90-х тоже...
А сейчас вот все кассеты диски винил видеокассеты... Всё оно есть. В цифре.
А видеокассеты ещё и в Хевке...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bobrovich (13.12.2022)
Ответ

Закладки

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов