Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ и ВИДЕОКЛИПЫ (HEVC) H-265 (В гостях у Славы Бобровича)

Старый 05.01.2022, 05:11   #1
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,200
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 36,430 раз(а) в 11,198 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию ПЕСНЯ ГОДА - 1974. (2 ЧАСТИ. HEVC)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Все участники концерта - Марш веселых ребят (Исаак Дунаевский – Василий Лебедев-Кумач)
Лев Лещенко (лаур.всесоюзн. и межд.к-сов, засл.арт.РСФСР) - Я вас люблю, столица (Павел Аедоницкий – Юрий Визбор)
ВИА «Самоцветы» (лаур. Всеюз.к-са арт.эстр., х/р Юрий Маликов) - Не повторяется такое никогда (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
Алексей Покровский (актер МХАТа им.Горького, засл.арт.РСФСР) - Песня о фабричном гудке (из спектакля МХАТа им.Горького «Сталевары», Эдуард Колмановский – Михаил Матусовский)
Виктор Вуячич (лаур.всесоюзн. и межд.к-сов, засл.арт.Белор.ССР) - Выстрадай, Чили (посв. Виктору Хара, Игорь Лученок – Б.Брусников)
Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама (Владимир Мигуля – Виктор Гин)
Большой детский хор ЦТ и ВР х/р Виктор Попов, сол. Сережа Парамонов - Старый барабанщик (Сергей Томин – Евгений Долматовский)
Таисия Калинченко (лаур.всесоюзн.к-са) и Большой детский хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Крестики-нолики (Вениамин Баснер – Михаил Матусовский)
Большой детский хор ЦТ и ВР х/р Виктор Попов, солисты: Дима Викторов, Дима Голов, Олег Касьянов, Майя Ермолаева, Роза Агишева- Самый лучший дом (Николай Песков – Петр Синявский)
Юрий Гуляев (нар.арт.СССР) - Горячий снег (Александра Пахмутова – Михаил Львов)
Алексей Покровский - В лесу прифронтовом (Матвей Блантер – Михаил Исаковский)
Мария Пахоменко - Не тревожь ты себя (Василий Соловьев-Седой – Михаил Исаковский)
София Ротару (лаур.межд.к-сов, засл.арт. Укр.ССР) - Баллада о матери (Евгений Мартынов – Андрей Дементьев)
Николай Соловьев в сопровождении ансамбля песни и пляски МВО под управлением Сурена Баблоева и ансамбля «Советская песня» п/у Вадима Судакова - Это мы (Оскар Фельцман – Расул Гамзатов , пер Якова Козловского)

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Муслим Магомаев - Пока я помню, я живу (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)
Геннадий Белов - Травы, травы (из к-ф "Анискин и Фантомас", 1974 год, Владимир Шаинский – Иван Юшин)
Эстрадно-симфонический оркестр ЦТ и ВР п/у Ю.В. Силантьева и участники концерта - фантазии Евгения Рохлина на темы песен-лауреатов 1973-1974 годов (Геннадий Белов – «Дрозды», Иосиф Кобзон – «Мгновения», София Ротару – «Песня о моем городе», Юрий Богатиков – «Давно не бывал я в Донбассе», Виктор Вуячич – «Если б камни могли говорить», ВИА «Самоцветы» - «Мой адрес – Советский Союз»).
Муслим Магомаев (нар.арт.СССР) - Мелодия (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
Лев Лещенко - Все посвящаю я тебе (Валентин Левашов)
Валерий Золотухин - В ответ на твой обман (Никита Богословский – Михаил Танич)
Иосиф Кобзон (лаур.всесоюзн. и межд.к-сов, засл.арт.РСФСР) - Зимняя любовь (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)
Юрий Богатиков - Давай поговорим (Эдуард Ханок – Илья Резник)
Конкурс «Песня поет обо мне» (в исполнении зрителей прозвучали «Песня о тревожной молодости», «Едут новоселы», «Присядем друзья перед дальней дорогой», «Не плачь, девчонка», «Комсомольцы-добровольцы»)
Владислав Коннов - Байкало-Амурская магистраль» (Оскар Фельцман – Роберт Рождественский)
ВИА «Самоцветы» - Там, за облаками (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
Виктор Вуячич - Шум берез (Константин Орбелян – Владимир Лазарев)
Сергей Захаров - Любовь (Оскар Фельцман – Расул Гамзатов)
Николай Соловьев (сол. Гос.акад.муз.т-ра им. Станиславского и Немир.-Данч.) - Мужчины (Эдуард Колмановский – В.Солоухин)
Муслим Магомаев - Торжественная песня (Муслим Магомаев – Роберт Рождественский)
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (05.01.2022), параллепипед (12.01.2022), Sergic65 (05.01.2022)
Ответ

Закладки

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов