Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Музыкальная беседка > Поиск и заказ музыки

Поиск и заказ музыки Ищите эксклюзивный альбом или любимых исполнителей, данный раздел преднaзначен для помощи вам.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2023, 11:01   #21
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrikF Посмотреть сообщение
И да, и нет. Вы прекрасно знаете, что при каждой новой записи на новую пластинку (??? неважно куда) артист исполняет чуть-чуть, но по-другому. Артист не может 2 раза исполнять одно и тоже одинаково. Поэтому люди идут на концерты. Поэтому набирая из траков особенно посмертных релизов я никогда не могу знать из какой записи или с какого концерта там содрано. Запись записи рознь. Я даже не говорю о том, что в разном возрасте артист будет исполнять по-разному (и на диске/грампластинке это тоже будет ощущаться).
А вы уверены, что дело обстоит именно так??????
Чем Далида лучше Джо Дассена?
Оба иностранцы для Франции, но пели в основном под Францию.
Джо Дассен - если заморочиться так же, как вы заморачиваетесь с Далидой, и рассмотреть его любой концерт, за любой год,
то
- половина песен на концерте в живую - это старые перепетые песни, естественно в новом исполнении,
- половина песен на пластинке - это старые отмикшированные, потому как это быстрее и соответственно дешевле, чем их записывать заново.
Вы думаете у Далиды не так??

Другое дело, если вы уже досконально слышали нужный вам сет, и точно знаете, что там особенное исполнение,
тогда да, имеет смысл искать именно оригинал,
но опять же - конечная цель - ужать в мп3, чтобы программно вырезать именно отличительные изюминки?
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 11:02   #22
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Я в свое время так заморочился с группой Динамик, захотелось мне позарез концерт 1985 года,
я его в то время слышал на катушке,
в настоящее время переслушал оригинал в качестве мп3 на сайте "Музыка катушечных магнитофонов",
и уже искал песни оригиналы поодиночке в хорошем качестве,
таким образом собрал почти весь альбом в качестве 16-44,
причем песни, которые не очень нравились даже и не искал,
потому как не было цели кому то похвастаться наличием раритета,
просто наслаждался музыкой.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 11:06   #23
UrikF
Активный
 

Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
UrikF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJArt Посмотреть сообщение
потому как не было цели кому то похвастаться наличием раритета,
просто наслаждался музыкой.
именно. я это собираю для собственного удовольствия. кстати, что касаестая этих звезд прошлого, то я не люблю концертное исполнение
UrikF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 11:57   #24
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrikF Посмотреть сообщение
именно. я это собираю для собственного удовольствия. кстати, что касаестая этих звезд прошлого, то я не люблю концертное исполнение
Концерт концерту рознь.
Мне посчастливилось в детстве попасть на концерт ВИА Веселые ребята, когда ещё не было принято петь под фанеру,
так мне исполнение на концерте понравилось больше, чем с пластинки.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 12:42   #25
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJArt Посмотреть сообщение
Концерт концерту рознь.
Мне посчастливилось в детстве попасть на концерт ВИА Веселые ребята, когда ещё не было принято петь под фанеру,
так мне исполнение на концерте понравилось больше, чем с пластинки.
Привет ,в 1971 плюс минус тоже юношей ходил на Весёлые ребята ,эмоции на всю жизнь ,в белых костюмах зайчики от гитар по залу вживую это не винил не МВ
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJArt (26.01.2023)
Старый 04.02.2023, 09:55   #26
SHUM210
Активный
 
Аватар для SHUM210
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 497 сообщениях
SHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UrikF Посмотреть сообщение
я не люблю концертное исполнение
в смысле ходить на выступление артистов, или слушать запись из зала?
SHUM210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 10:10   #27
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,277 раз(а) в 94,140 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Вряд ли сам знает, что хочет,
коль мп3

я на мп3 форумах общался
...если пользователи не понимают что их любимую музыку изуродовали и сами просят это делать!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов