Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Результаты опроса: Тактика в необъявленной войне
Молчание и полный игнор 21 91.30%
Отстаивание своих принципов 2 8.70%
Воздерживаюсь от ответа,т.к.не в курсе событий 0 0%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 22:51   #41
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,656
Сказал(а) спасибо: 43,128
Поблагодарили 257,278 раз(а) в 95,452 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

lorito, Андрей (AYShal) член нашей Команды и состоит в Клубе Лосслесс ВТ,мы с ним в течении длительного времени модерировали музыкальные разделы на сайте Шансона. С его стороны не может быть предательства. Человек может скачивать оттуда,откуда ему удобно. Порядочность Андрея Шалягина проверенна годами,мы вместе с ним отстаивали справедливость,боролись против хамского отношения к людям на форуме. Сейчас мы активно используем магнитооцифровки из его личной коллекции. Распространение им ссылок из Клуба исключено,таких как але и компания он,как и я просто пошлёт на три буквы,исходя из того, что выше склок и имеет коллекцию на порядок выше ширпотреба с Горбушки,которую как раз и распространяет банда поставщиков!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 27.04.2010, 23:13   #42
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Дима, с моей стороны к Андрею никаких претензий нет. Я так же уверен в 100% порядочности Андрея Шалягина. Таким людям с шайкой але не по пути.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума  
Старый 27.04.2010, 23:32   #43
lorito
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,спасибо,что не предаёте друг-друга!
И не пошли у меня на поводу!
 
Старый 27.04.2010, 23:33   #44
ИНДУС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

lorito, А в заключение можно узнать Ваше имя
 
Старый 27.04.2010, 23:36   #45
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,656
Сказал(а) спасибо: 43,128
Поблагодарили 257,278 раз(а) в 95,452 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Tomas,
Есть несколько человек за которых я могу подписаться это Андрюшка,Анатолий из Сибири,мои друзья земляки Анатолий и Борис из Москвы,ну и конечно же ты - админ ВТ.
Уверен,что для всех этих людей существует прежде всего любимая музыка, им чужда тщеславность - главная беда релизёра.
Им интересен не процесс распространения и виртуальные "Спасибо",а реальная возможность пополнить свою коллекцию и найти в сети новых знакомых, с которыми можно поговорить и при встрече пропустить пару другую кружечек пива,обсудить аппаратуру и дать дельный совет.
То есть это наши Люди!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 28.04.2010, 00:18   #46
lorito
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНДУС ,Зачем Вам моё имя?Лишний раз зато сами себя проверили!
Я не особенно релизёр ни тем более распространитель.Очень узок круг общения.Приват-только ч\з личку.Поэтому был искренне удивлён профукиванием "Магаданцев".Отсюда и возмущение.
Всё ,исчезаю,надолго!
 
Старый 28.04.2010, 00:25   #47
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,656
Сказал(а) спасибо: 43,128
Поблагодарили 257,278 раз(а) в 95,452 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

lorito, Зачем же исчезать? Было очень приятно пообщаться!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 28.04.2010, 00:32   #48
Варнак
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варнак Посмотреть сообщение
Не верю, опять очередная провокация.
lorito, Я же говорил что не верю.
 
Старый 28.04.2010, 00:32   #49
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

lorito, все тут для всех. Не качаешь музыку, давай общаться.
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума  
Старый 28.04.2010, 13:54   #50
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я искал в сети Е2-Е4 Берга, случайно наткнулся на этот форум.Потом увидел что тут еще масса вкусностей (да и просто интересный ресурс),начал писать авторам релизов,они давали ссылки на скачивание.Но выложить это в сеть под своим именем как то не возникало и не возникает мысли. Даже в локалке я это не выкладываю.Все в дальнюю папочку для себя любимого.
Так я чему?
Из-за таких "товарищей" теряют возможность скачивать и честные юзеры. К позорному столбу таких "товарищей".
TOLCTY вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (28.04.2010), Борис 63 (28.04.2010), Tomas (28.04.2010)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов