Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ГОЛОС ФОРУМА
Результаты опроса: Какие форматы вы предпочитаете?
Lossless 269 94.06%
mp3 13 4.55%
Всё равно 4 1.40%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:47   #31
Ksu
Активный
 
Аватар для Ksu
 

Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 144 раз(а) в 23 сообщениях
Ksu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личностьKsu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOLCTY Посмотреть сообщение
не получается их открыть
Я скачал оттуда эти 2 файла (Генезис в *.wv там только в одном альбоме). Возможно, дело в том, что релизёр в *.cue прописал обращение к *.flac файлу, а в корне лежит *.wv файл .
Хотя у меня foobar играет.
Кстати, для меня это главный недостаток (при скачивании) *.iso.wv музыки, - невозможность "на лету" подправить теги. А вот своё я б хранил только в нём.
__________________
Если прийдя домой в темноте, по ошибке вместо воды выпили проявитель, – выпейте и закрепитель.
Начатое дело надо доводить до конца.

Последний раз редактировалось Ksu; 15.08.2011 в 14:54.
Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:07   #32
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
*.iso.wv ... своё я б хранил только в нём.
Соглашусь. Действительно, на сегодняшний день, пожалуй, самый удобный контейнер.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png
viko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:02   #33
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,894 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Мне лично сугубо фиолетово в каком формате, лишь бы было лосем. Я преимущественно с компьютера слушаю.

Для тех кто пишет на CD с помощью EAC - проще всего APE , скормил cue ему и пиши.

FLAC - надо конвертировать в wav, менять расширение в cue - с flac на wav и только потом писать на диск. Лишнее время тратить на конвертацию и потом удалять ненужные файлы.
С другой стороны FLAC поддерживается многими переносными плейерами.

wv - самый неудобный формат для начинающих лоссменов .При прослушивании нет проблем - если у вас Foobar. Для записи же нужно установить дополнительно программу ImgBurn (за достоверность полученного диска записанного ею не знаю, не пробовал) или все надо конвертировать в wav .
Открывается с помощью winrar например



можно вытащить cue и положить рядом в папку - тогда и другие плейеры поймут (типа aimp)



хотя можно вытащить и все файлы - и тогда не будет отличаться от других (FLAC и APE)
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.

Последний раз редактировалось anatol1961; 15.08.2011 в 17:04.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:31   #34
V.Zaharov
Активный
 
Аватар для V.Zaharov
 

Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 468 раз(а) в 137 сообщениях
V.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспорима
По умолчанию

Ребята ,хоть скажите,понятно,как "вскрыть" файл "iso" или нет???
Для меня iso не удобно,храню исключительно отдельными файлами в wave ,сархивированными в winrar!!!!!
V.Zaharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:47   #35
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,894 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.Zaharov Посмотреть сообщение
Для меня iso не удобно,храню исключительно отдельными файлами в wave ,сархивированными в winrar!!!!!
Владимир, а как послушать ? Это ж крайне неудобно ... Хотя я может со своей колокольни смотрю - я на компе слушаю, а ты может только архив держишь... И сжатие winrar-oм не дает преимущества в конечном результате (размере) перед лосслесс форматами. А как можно сохранить отдельными файлами допустим Enigma - где нет пауз между треками ? Можно конечно поставить в плейере настройку удалять паузы , но тогда их не будет на других альбомах - где паузы есть ?
По моему в любом рипе , что цельным образом , что отдельными треками необходим cue , в котором как раз и прописываются временнЫе границы (начало и конец трека , паузы и т.д.)
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.

Последний раз редактировалось anatol1961; 15.08.2011 в 17:50.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V.Zaharov (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 14:13   #36
V.Zaharov
Активный
 
Аватар для V.Zaharov
 

Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 468 раз(а) в 137 сообщениях
V.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспорима
По умолчанию

Толя,целиком и полностью с тобой согласен!
Но вот я слушаю практически все с болванок,и даже плеер у меня немецкий-"медион",дисковый,на батарейках,высший класс!!!Такие вот дела!
А проблема у "Толстый модер"состояла в том как открыть исо-файл!!!Даже и на треккере страдают подобным вопросом!
В любом случае,всем желаю удобного формата!!!
Тема интересная!
V.Zaharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:34   #37
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Вов, все равно не получилось,
Цитата:
Ребята ,хоть скажите,понятно,как "вскрыть" файл "iso" или нет???
Нифига он не вскрылся. Для начала выяснилось что этот диск выложен в NRG, запустил его в ультра исо, открывается как положено, пишет треки и продолжительность, а при попытке воспроизвести - выдает шум. Не , в компах я разбираюсь, уже лет пять веду две сетки в нашем городке, и уверен, что и с образом "неро" разберусь, просто никак не соберусь вникнуть в систему. Скажем так-как приспичит "genesis" послушать-сразу организую
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 195 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

там даже рецепты есть.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Последний раз редактировалось TOLCTY; 16.08.2011 в 22:38.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V.Zaharov (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 00:14   #38
V.Zaharov
Активный
 
Аватар для V.Zaharov
 

Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 468 раз(а) в 137 сообщениях
V.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспоримаV.Zaharov репутация неоспорима
По умолчанию

Да,посмотрю !!!Простите,заморорочился!

Так там никого на раздаче нет!!!Ожидаю!!!Выкладка-то 2008 года!!!

Последний раз редактировалось V.Zaharov; 17.08.2011 в 00:29.
V.Zaharov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 03:57   #39
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,894 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

TOLCTY, там DTS - т.е. многоканалка (5.1 наверное) . Без декодера так и будет один шум. Включи в foobar-е DTS decoder и тогда звук пойдет а не шум.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V.Zaharov (17.08.2011)
Старый 26.08.2011, 07:00   #40
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Включил в КМ плеере, звук присутствует. И даже весьма недурственный. По хорошему-эти файлы надо в просто "лось" перегнать.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов