Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Полезные программы > Мультимедиа, Видеоконверторы, Кодеки,
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2019, 22:30   #31
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,074 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Если б уходило влёт, давным-давно бы этим занимались. Здесь на форуме никому ничего не нужно, я в этом уверен.
Тут мало тех кто действительно интересуется таким, да и для нормального аппарата нужно не мало трудов, а платить никто не любит.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 23:05   #32
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,608
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 7,637 раз(а) в 4,057 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
а платить никто не любит.
Это точно....Любят на шарик...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 23:24   #33
edd1966
VIP
 
Аватар для edd1966
 

Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Россия,Северо-западный федеральный округ
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 392 сообщениях
edd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспоримаedd1966 репутация неоспорима
По умолчанию

Сообщите вам надо что бы программа сама нарезала или что бы вы сами видели где резать? Я тут глянул у себя то программ достаточно много.Главное - какова цель?.

Последний раз редактировалось edd1966; 25.02.2019 в 23:31.
edd1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 05:18   #34
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,435
Сказал(а) спасибо: 43,070
Поблагодарили 257,084 раз(а) в 95,370 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Я не понимаю в чем проблемка, ставишь Фубар из поста №7, им и прослушиваешь и режешь, конвертируешь как угодно. Для чего засорять систему ненужным софтом. Если ты звукорежиссер, работаешь на ПК со звуком, другой вопрос. Для этого и создали многофункциональный комбайн Foobar2000.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 05:22   #35
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,435
Сказал(а) спасибо: 43,070
Поблагодарили 257,084 раз(а) в 95,370 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edd1966 Посмотреть сообщение
какова цель?
разрезать по CUE пару раз, не известно для чего, вот и вся цель
какая может быть цель у пользователя-новичка?

WavPack создан потому что на трекере запрещен WAV оригинал. Одно из глупейших правил. Его всё равно все разжимают, чтобы хотя бы в редакторе посмотреть и подправить.

Выделить мышью все треки в фубаре и нажать конверт, это все равно то ложкой или вилкой кушать, мышку хвостиком к себе держать или от себя! что за вопрос. Элементарно, одним движением,... осталось разве что инструкцию для пользования к туалетной бумаге написать.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
edd1966 (26.02.2019), vozduh05 (26.02.2019)
Старый 26.02.2019, 15:24   #36
mrGk
VIP
 
Аватар для mrGk
 

Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 181 раз(а) в 120 сообщениях
mrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Интересно ещё вот что.Кто-как на форуме слушает музыку дома?
Неужели все на компе ,соединив его верёвочкой определённой длины с ЦАПом и дальше на усилок.
Сетевыми плеерами никто не пользуется?
я использую. У меня WD MyCloud, но я не использую его нативно интегрированный dlna, а установил minimserver, к нему нет нареканий. Ну и в сети с длна забирает любое устройство , которое поддерживает upnp, в моем случае это сетевой пионер, телефон (для поиграться )) и даже телевизор, его тоже можно заюзать как плеер и вывести звук на колонки (но конечно это извращение и звук оставляет желать лучшего, но иногда удобно чтобы поискать нужное что-то или быстро прослушать)
mrGk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 15:27   #37
mrGk
VIP
 
Аватар для mrGk
 

Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 181 раз(а) в 120 сообщениях
mrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личностьmrGk - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
Именно того уже нет, в лёт ушёл. Потом ещё соберу, не проблема. Для меня проблема линух, я в нём плаваю, а соберать нужно с Коргом. Пока только мысли и желание.
ну если линух проблема - обращайтесь, может чем помогу. Крайне давно открестился от мастдая и теперь уже я "плаваю" в нем )))
mrGk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 15:35   #38
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,292
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,074 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

mrGk, спасибо учту!
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 15:44   #39
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,608
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 7,637 раз(а) в 4,057 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrGk Посмотреть сообщение
WD MyCloud
Это сетевой диск.У меня он тоже на 8 Тб.
А плеер какой,пионер марка-номер?
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 15:55   #40
vozduh05
Активный
 

Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Сергей, Подмосковье
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 664 раз(а) в 251 сообщениях
vozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспоримаvozduh05 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
WavPack создан потому что на трекере запрещен WAV оригинал. Одно из глупейших правил. Его всё равно все разжимают, чтобы хотя бы в редакторе посмотреть и подправить
Для себя я делаю вывод, что разрезать на треки лучше WAV-файл, а не flac. Это верно?

Я так и не нашел в правилах VTO, что заливать на файлообменник надо заархивированный файл с добавлением информации для восстановления. Значит можно заливать без архивов (на VTO)?
vozduh05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов