Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Всё о братьях наших меньших
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 08:35   #351
Mowots
Активный
 
Аватар для Mowots
 

Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 748 раз(а) в 220 сообщениях
Mowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспорима
По умолчанию

Mowots вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (06.11.2016), Алексей 69 (06.11.2016), Виктор из Клина (06.11.2016), Дмитрий (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 09:07   #352
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,277
Сказал(а) спасибо: 43,208
Поблагодарили 257,799 раз(а) в 95,691 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Mowots, классный! Тоже сразу видно, что мужик!

Алексей 69, ты своего кота обязательно размести в цифре!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей 69 (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 16:40   #353
Алексей 69
Заблокирован
 

Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1,643
Сказал(а) спасибо: 4,552
Поблагодарили 590 раз(а) в 440 сообщениях
Алексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспоримаАлексей 69 репутация неоспорима
По умолчанию

Да не любит мой кот Кузя когда его фотографируют он сразу кидается и грызет меня за ногу если я его собираюсь с фотографировать...!!! Уж больно злой он и здоровый...!!!
Алексей 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 18:04   #354
Виктор из Клина
Активный
 

Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Московская обл., г.Клин
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 248 раз(а) в 98 сообщениях
Виктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Красава! Это кошка или кот? А моя не любит фотографироваться.
Спасибо за хорошие слова!
Вам уже правильно ответили-это котик.Зовут Мурзиком!Наш не всегда любит фотографироваться.Эту фотку я сделал, используя функцию "zoom" на фотоаппарате.Если бы подошел к Мурзику-такая бы фотка не получилась.Да и он мог убежать!Причем, я даже и не ожидал, что так классно получится.Дело в том, что я не фотограф.Если получаются качественные снимки-это все эффект случайности.
__________________
Ищу цветные и эксклюзивные катушки для коллекции
Виктор из Клина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 21:44   #355
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор из Клина Посмотреть сообщение
Наш не всегда любит фотографироваться.
Мою тоже трудно поймать в объектив. Вот такой она появилась в нашем доме, сын принес вместо умершей 16-летней Мурки.



А вот такой стала...

__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей 69 (06.11.2016), Виктор из Клина (07.11.2016), вован74 (07.11.2016), Дмитрий (06.11.2016), kopilovoleg (06.11.2016), Mowots (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 18:43   #356
Виктор из Клина
Активный
 

Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Московская обл., г.Клин
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 248 раз(а) в 98 сообщениях
Виктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Красавица!!!!!
А это наш в первый день пребывания в его новой квартире

__________________
Ищу цветные и эксклюзивные катушки для коллекции
Виктор из Клина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (07.11.2016), Алексей 69 (07.11.2016), Дмитрий (07.11.2016), Mowots (07.11.2016), Tori (14.11.2017)
Старый 07.11.2016, 18:55   #357
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

На мою похож. )) Хорошенький. Они столько радости и тепла дарят нам, а взамен ничего, кроме любви и внимания не требуют.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2016, 19:14   #358
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,277
Сказал(а) спасибо: 43,208
Поблагодарили 257,799 раз(а) в 95,691 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
На мою похож. )) Хорошенький. Они столько радости и тепла дарят нам, а взамен ничего, кроме любви и внимания не требуют.
Это же уже девочка, значит хорошенькая.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей 69 (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 19:52   #359
Виктор из Клина
Активный
 

Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Московская обл., г.Клин
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 248 раз(а) в 98 сообщениях
Виктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Они столько радости и тепла дарят нам, а взамен ничего, кроме любви и внимания не требуют.
Это точно!
Честно говоря, я не помню-выкладывал ли я ссылку на фильм собственного производства про нашего Мурзика.Если не выкладывал-могу выложить.
__________________
Ищу цветные и эксклюзивные катушки для коллекции
Виктор из Клина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 20:04   #360
Mowots
Активный
 
Аватар для Mowots
 

Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 748 раз(а) в 220 сообщениях
Mowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспоримаMowots репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор из Клина Посмотреть сообщение
могу выложить
да,это интересно
Mowots вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор из Клина (08.11.2016), Дмитрий (07.11.2016)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов