Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 20:47   #321
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,665
Сказал(а) спасибо: 9,654
Поблагодарили 38,512 раз(а) в 11,702 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию

Это уж точно в моем городе Новокузнецке нет не одного магазина торгующего винилом , приходится брать ото всюду и посылки бывают и по полтора месяца идут
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:48   #322
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,633
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 1,965 раз(а) в 1,409 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unker Посмотреть сообщение
Как я писал выше НА ВСЁ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ!
Правильно! Хочешь слушать то, за что кто-то заплатил деньги, купил аппаратуру, потратил время - ПЛАТИ! Я не против! Пока было даром - отлично! Но будет за деньги - тоже хорошо! Ибо это честно и справедливо! Не хочешь платить - иди в магазин, покупай пластинки (новоделы), или винил из раньшего времени (от 1500 р за пластинку), вертушку новодельную (от 25000 р) - и вперед слушать пластинки... НО! Однозначно - платный раздел делать закрытым. Я, например, из списка Ивана слышал 2-3%, названия знаю 10-20%...остальное можно было бы демо версии делать в МП3...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 20:49   #323
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,662 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Друзья, утро вечера мудренее ,в общих чертах понятно и список интересный , возникающие вопросы можно решать по ходу. Я настроен положительно .
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (10.11.2017), Слава швед (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 20:52   #324
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,633
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 1,965 раз(а) в 1,409 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Это уж точно в моем городе Новокузнецке нет не одного магазина торгующего винилом , приходится брать ото всюду и посылки бывают и по полтора месяца идут
В Мурманске есть, но загибается...Ибо у меня вертушки нет, взять, в принципе есть где, но это надо еще АЦП покупать и еще кучу всего+ много времени...у меня его, к сожалению, нет...

Посему предпочитаю тут...

Да и потом...Ну, куплю я вертушку, ну накуплю пластинок...Ну перецифрую их все...
И что???
А то же самое - что и сейчас: буду слушать СД болванки с рипами с винила...Вопрос: а зачем мне все это, если можно попросить, чего хочу, заплатить деньги (не сильно то и большие, в принципе) и получить то же самое?
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 21:18   #325
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Был когда-то в начале росс.интернета онлайн проект НГУ "Make love not war". ФТП с огромным количеством винила (7000+?), который цифровали участники этого самого проекта. К сожалению, тогда все это было возможно только в мп3, и ксати было законно. Ныне конечно реально сделать подобный проект, но как верно указал ТОМ - такой проект необходимо делать закрытым.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (10.11.2017), ТОМ (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 21:34   #326
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,206
Сказал(а) спасибо: 44,001
Поблагодарили 262,051 раз(а) в 97,727 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

А смысл создания закрытого раздела, который будет видеть лишь ограниченная группа пользователей?

"только для групп: Супер-модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, Команда :"



Мы же хотим, чтобы все желающие могли заказывать.

У нас есть несколько закрытых разделов на форуме, это админка, модераторская и клубный раздел.

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав57 (03.02.2018)
Старый 10.11.2017, 21:44   #327
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,206
Сказал(а) спасибо: 44,001
Поблагодарили 262,051 раз(а) в 97,727 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Раздел для заказов должен быть целиком и полностью открытым для все желающих заказать.
Ссылки должны быть у одного человека, он должен за них отвечать (обновлять в случае сбоя файлообменника) и высылать в личку, четко регулируя, кто заказал, кто и сколько оплатил и т.д. и т.п.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав57 (03.02.2018)
Старый 10.11.2017, 22:15   #328
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,206
Сказал(а) спасибо: 44,001
Поблагодарили 262,051 раз(а) в 97,727 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

И рассматривать это надо... как оказание услуг (услуг звукозаписи)
и ни в коем случае ни как купля-перепродажа.

То есть, Иван закупил аппаратуру, оборудование и оказывает услуги населению и берет деньги именно за свою работу. Это очень важно.

Мы ему помогаем бесплатно разместить рекламу и за это имеем льготы на его услуги.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 00:34   #329
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
И рассматривать это надо... как оказание услуг (услуг звукозаписи)
и ни в коем случае ни как купля-перепродажа.

То есть, Иван закупил аппаратуру, оборудование и оказывает услуги населению и берет деньги именно за свою работу. Это очень важно.

Мы ему помогаем бесплатно разместить рекламу и за это имеем льготы на его услуги.
За деньги это не будет работать. Это может работать только как клуб людей, которые знают друг друга. Для зарабатывания денег есть масса других возможностей. Это мое личное суждение.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав57 (03.02.2018)
Старый 11.11.2017, 00:37   #330
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,206
Сказал(а) спасибо: 44,001
Поблагодарили 262,051 раз(а) в 97,727 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Слава швед, я не в курсе видов заработка в интернете, у меня совершенно иной вид заработка.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (11.11.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов