Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 16:45   #111
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,248
Сказал(а) спасибо: 43,205
Поблагодарили 257,769 раз(а) в 95,679 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

skuz74, я считаю эти две твои темы оч. нужными, "Как оптимизировать компьютер для аудио" тема и эта "Зачем нужен тактовый генератор ? Или как услышать музыку ?" они могут реально помочь форумчанам. Если они захотят конечно же..

Цифровой джиттер как бы никто не отменял.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:00   #112
skuz74
Активный
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, вот вторая тема больше для технарей, простым пользователям там на 80% ничего не понятно, а вот с первой темы каждый может взять для себя что-то полезное. Необязательно пытаться все выполнить или решить, что раз все не выполнимо, то ничего делать не буду. Хотя бы что-то можно сделать, выполнить.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 17:01   #113
skuz74
Активный
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
А Тошиба,это о чём он?Какой аппарат он имел ввиду?
А я не знаю, это у Алеши спросить нужно, чего он там со свалки достать хотел.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:11   #114
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,638
Сказал(а) спасибо: 1,497
Поблагодарили 7,669 раз(а) в 4,070 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
Хотя бы что-то можно сделать, выполнить.
И озвучивать цену сразу.Что-то мне подсказывает,что тоже сумма натикает.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:12   #115
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,638
Сказал(а) спасибо: 1,497
Поблагодарили 7,669 раз(а) в 4,070 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
сумма натикает.
Ассоциация возникла с Teac.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:17   #116
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
А я не знаю, это у Алеши спросить нужно, чего он там со свалки достать хотел.
я написал по-русски.
Цитата:
Сообщение от Алёша 333 Посмотреть сообщение
И получается, без разницы, какой ПК, какая у него конфигурация.
Значит я с гаража несу старую Тошибу(свою самую первую) и получаю ЗВУК.
А могу подключить свой относительно новый ноут. Или старый мой ПК.
Никакой разницы я не услышу?
И человек мне ответил.
Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
к какому бы ноту не подключил разницы не будет
Какая модель Тошибы, неважно. Это работоспособный аппарат. На нём установлена всего лишь система и плеер.
Думаю вполне потянет и этот Корговский плеер.
Но суть не в этом. Суть мне объяснил человек, словам которого мне нет причин не доверять.Коротоко ответил и конкретно
За что ему спасибо.
Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Да, дрова для ЦАП ставятся на на ноут , по USB подключаю , по поводу качества звучания ЦАП , в свое время у меня был блю рэй плеер PIONEER BDP140 там стоит ЦАП AK4430 , потом я на али купил коробочку чуть больше пачки сигарет ЦАП AK 4490, разница в детальности была небо и земля , затем я ее продал и купил самодельный ЦАП на AK4495 собраный на базе платы купленной на али (4497 еще не продавали ),разница между 4490 и 4495 по моим ощущениям была где то 10-15 %, когда мой друг купил 4497 и мы его сравнили с моим 4495 , разница была те же 10-15%, вот и делай выводы и к какому бы ноту не подключил разницы не будет ,а вот от USB кабеля разница добавится процентов 20
Ну и , уважаемый skuz74, я не считаю свой гараж
свалкой, как и своё жильё сараем.
Я написал в этой теме всего лишь для того, что бы мне помогли разобраться в моём вопросе и возможно благодаря вашим советам я сэкономлю на обустройстве моего звука.
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:26   #117
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,248
Сказал(а) спасибо: 43,205
Поблагодарили 257,769 раз(а) в 95,679 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

А причем тут моё жилье=>> свалка=>> гаражи
Для некоторых может твоё жилье - таже самая свалка и есть))
это мало кого волнует, к тому же всё относительно.

А моё жильё так и тем более сочтут за свалку и Бориса также, за свалку аппаратуры 20 века.
У Курорта же - там евроремонт, у него всё по другому, не об этом речь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:28   #118
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу звуковой карты.
Мне нужна звуковая карта для того, что бы можно было слушать отдельные записи не очень хорошего качества.
А именно радиохулиганскую музыку,самодеятельные ВИА и подобное.
Качество там неважное и приходится пользоваться программным эквалайзером.
Если слушать через сетевой плеер, то в нём нет столько настроек звука.
Поэтому решил установить звуковую карту. Требования.
1. Новая.
2.Не алиэкспресс.
3.Возможность цифрового подключения.
4.Внешняя
5.Не геморройная в установке и пользовании
Ценовой диапозон - чем дешевле, тем лучше.
Но и не откровенная дешёвка.
Будет работать так
Программный плоеер-карта-по цифре-цап сетевого плеер-усилитель(пока выбираю)-акустика

Ещё один вопрос.
Возможность использования в качестве внешнего цап hi-fi плеера.
Дмитрий, тот плеер, что тебе подарил Олег_Курорт может использоваться в этом качестве?
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:30   #119
Алёша 333
Активный
 
Аватар для Алёша 333
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саратовская Губерния
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 383 раз(а) в 247 сообщениях
Алёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёша 333 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Алёша 333 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А причем тут моё жилье=>> свалка=>> гаражи
Для некоторых может твоё жилье - таже самая свалка и есть))
это мало кого волнует, к тому же всё относительно.

А моё жильё так и тем более сочтут за свалку и Бориса также, за свалку аппаратуры 20 века.
Было сказано про мой гараж
Я всего лишь ответил.
Ты сам как отнёсся бы к такому сравнению твоего гаража?
Алёша 333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 17:30   #120
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,248
Сказал(а) спасибо: 43,205
Поблагодарили 257,769 раз(а) в 95,679 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёша 333 Посмотреть сообщение
Дмитрий, тот плеер, что тебе подарил Олег_Курорт может использоваться в этом качестве?
можно
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов