Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 06:53   #11
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Права моя подруга Алена, все кто перебивает материал без указания где он его взял и кто трудился над ним - козёл! И это сильно мягко сказано. А по поводу правил Ру-трекера, так она самая первая их нарушила лет 10 назад, примерно, когда полностью удалила почти все раздачи с сайта из-за конфликта в комментариях. "Благодарные" пользователи записали своими "умными советами" куда идти и что делать, на их просьбы делать все релизы быстрее или недовольных качеством картинки (она в основном по видео работала со звуком сводя забугорные рипы). Результат: модераторы отнекивались, давали пред на ответы. А после удаления всех своих раздач, очень быстренько ей в ЛС написал админ (Не Апик, но тоже главный на то время), предлагал варианты работы с сайтом дальше. Как она говорила, могла бы тогда войти в "Администрацию" трекера, восстанови раздачи и не психуя, но все кончилось "по любовно", ник затерли по её же просьбе и все посты удалили, как ей сказали "очень жаль терять хороших людей, но свято место пусто не бывает". С тех пор она не раз там появляется, ненадолго всегда, даря свои труды сайту и постоянно ругаясь с администрацией по поводу правил ресурса, которые пишутся не для людей.

Я её понимаю и всегда говорил: нефиг на помойку что-то лить, заплюют! Собственно как и с моим аком произошло, невинный комментарий в теме обсуждения "РуТреккер закрывать от @блядателей или сносить раздачи муз.файлов в разделах музыки. Я написал "у администрации ведь есть уже ответ, озвучте его пожалуйста!".

За что сразу же получил кляп на сообщения и удаленный мой пост с этим сообщением. Дальнейшее разбирательство с Админом, что был в онлайне на тот момент, принесло много интересного!

Оказывается!!! Я обвинил администрацию в том, что они вруны и обманывают пользователей, прикрываясь обсуждением и голосованием новости с "удалять или уйти в невидимый режим". Снять с меня кляп наотрез отказались "с таким подходом разговора как у вас, это невозможно!". Это в ответ на моё требование снять кляп, поскольку в моей фразе ничего обвиняющего нет, только предположение с просьбой объясниться, а не ждать когда шестую тему в 100 комментов закроют и перенесут в архив общения. В общем я пожелал той администрации " всего хорошего" в матерной форме с трёх этажными эпитетами и разлогинился, удалив сайт с закладок.

Нет, они серьёзно считали, что я упаду на коленки буду "молить о пощаде"? Не фига се заявки со стороны "богов"! Охренели, честное слово!

Да, только начал там Буланова "Измена" раздавать, сразу же заморозил в у-торренте во время "общения" с админом, а после - удалил из программы нахрен и собственно харде. Хомячки в раздаче до сих пор вроде как ждут, поскольку нет в сети данной ленты кроме моей. Ну и как результат, я тут и эта самая Буданова выложенная только тут на ВТО, в очень хорошем качестве звука, теперь к сожалению недоступная другим пользователям того зомби-трахера, не знающим о таком хорошем ресурсе.

Так что, такие дела, других мои.

А все мои оцифровки, все без исключения что сделанные ранее, будут переделываться по моим набитым шышкам, на Техниксе за два килобакса и Ксонаре, а так же на линукс системе с новым процем i7. Поскольку ХРюша в упор не видит полностью 3ТВ винт "Барракуда", купленный специально для оцифровки.

Последний раз редактировалось Sergii-KS; 26.05.2016 в 07:00.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
савабла (29.05.2016)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов