Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO)

ФИЛЬМЫ (За последнюю неделю) (NEW VTO) Ссылки на Фильмы этого раздела временные, хранятся не долго. Успевайте просматривать.

Старый 11.06.2022, 09:36   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 250,672
Сказал(а) спасибо: 45,036
Поблагодарили 270,288 раз(а) в 101,649 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Ретро Коллекция: Фаина Раневская. Пышка / Подкидыш / Свадьба / Золушка (1934,1939,1944,1947) 4xDVD5

Ретро Коллекция: Фаина Раневская (4 DVD) / Пышка / Подкидыш / Свадьба / Золушка / Ретро Коллекция(1934-1947) DVD



Язык: Rus
Название на русском: Ретро Коллекция: Фаина Раневская (4 DVD) / Пышка / Подкидыш / Свадьба / Золушка
Год выпуска: 1934-1947
Жанр: Комедия
Описание фильма:
Режиссер: М. Ромм, Татьяна Лукашевич, Исидор Анненский, Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро

В ролях: Фаина Раневская, Т. Окуневская, Рина Зеленая, Янина Жеймо, Эраст Гарин

Описание: Коллекция из четырех фильмов на 4 DVD:

1 диск "Пышка"
2 диск "Подкидыш"
3 диск "Свадьба"
4 диск "Золушка"


Фаина Георгевна Раневская 27.08.1896 - 19.07.1984
актриса - королева второстепенных ролей

Фаина Георгиевна Раневская (Фельдман) родилась 27 августа 1896 года в Таганроге в состоятельной еврейской семье. Мать Милка Рафаиловна (Заговайлова), - натура несколько экзальтированная, поклонница литературы и искусства. Отец, Герш Хаймович, владелец фабрики сухих красок. Ему принадлежали несколько домов, магазин, склады, пароход «Св. Николай». Он являлся старостой синагоги и основателем приюта для престарелых евреев. Фаина училась в Мариинской женской гимназии, обучалась музыке, пению, иностранным языкам, любила читать.
Увлечение театром у Фаины начинается с 14 лет. В 1913 году, после просмотра пьесы «Вишневы сад» А.П. Чехова на сцене Московского Художественного театра Фаина выбрала себе псевдоним «Раневская», впоследствии – ее официальная фамилия.
Фаина Раневская уже тогда поняла, что ее призвание – театр.
Фаина сдала экстерном экзамены за курс гимназии и стала посещать занятия в частной театральной студии А.Н. Говберга.
Участвовала в любительских спектаклях.
Разрыв с семьей произошел, когда Фаина объявил о желании стать профессиональной актрисой. В 1915 году Раневская уехала в Москву поступать в театральную школу, но не поступив ни в одну из лучших школ, устроилась в частную. Из-за отсутствия средств была вынуждена прекратить посещение уроков.
Семья Фельдман после революции эмигрировала, Фаина осталась одна в России. Она работала в Крыму, в Ростове-на-Дону, в Саратове, Баку и других городах.
Обосновалась в Москве в 1931, став актрисой Камерного театра.
С 1934 года она начала сниматься в кино. С 1935 по1939 год работала в Центральном театре Красной Армии, 1943-1949 театр драмы (ныне театр им. Владимира Маяковского). С 1949 – 1955 – актриса академического театра им. Моссовета, 1955-1963 – Московского театра им. А.С. Пушкина. И с 1963 года перешла вновь в академический театр им. Моссовета. Фаина Раневская была отмечена высокими званиями и наградами, дружила со многими выдающимися людьми.
Пока были силы – все занимал театр. В последний раз Фаина Григорьевна вышла на сцену в возрасте 86 лет. В 1983 году ушла из театра, объяснив, что ей «надоело симулировать здоровье». Скончалась Ф.Г. Раневская 19 июля 1984 года, похоронила ее на кладбище Донского монастыря вместе с сестрой Изабеллой.
На доме, где родилась Фаина Георгиевна Фельдман, 29 августа 1986 года была установлена мемориальная доска.

Режиссер: М. Ромм, Татьяна Лукашевич, Исидор Анненский, Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
Актеры:
Фаина Раневская, Т. Окуневская, Рина Зеленая, Янина Жеймо, Эраст Гарин...

ПЫШКА

Фаина Раневская ("Любимая девушка"), Андрей Файт ("Бухта смерти") в фильме Михаила Ромма "Пышка".
Фильм поставлен по одноименной новелле Ги де Мопассана...
Компания французских буржуа едет по оккупированной немцами территории в одном дилижансе с дамой полусвета... В фильме снялись юные красотки Галина Сергеева и Татьяна Окуневская. После съемок в ледяных павильонах Мосфильма дебютировавшая в ленте Фаина Раневская дала клятву больше никогда не сниматься в кино, которую она, к счастью, не выполнила.

Год выпуска: 1934
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 час 29 мин
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576
Аудио: Dolby Digital 2.0, Русский
Битрейт видео: 8 500 Kbps
Битрейт аудио: 48 000 Hz 192 Kbps

ПОДКИДЫШ

Фаина Раневская ("Мечта"), Рина Зеленая ("Весна") в фильме Татьяны Лукашевич "Подкидыш".
Маленькая Наташа в отсутствие мамы - по недосмотру старшего брата - отправляется в путешествие по Москве. С ней происходит множество смешных и опасных приключений...

Год выпуска: 1939
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 час 16 мин
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576
Аудио: Dolby Digital 2.0, Русский
Битрейт видео: 8 500 Kbps
Битрейт аудио: 48 000 Hz 192 Kbps

СВАДЬБА

Фаина Раневская ("Небесный тихоход"), Зоя Федорова ("Медовый месяц") в фильме Исидора Анненского "Свадьба".
Великолепная киноверсия чеховского водевиля о трагикомических "разборках" в семье мещан Жигаловых, пытающихся "захомутать" капризного чиновника Апломбова, женив его на своей дочери... В фильме играет созвездие блестящих советских актеровво главе с неподражаемой Фаиной Раневской.

Год выпуска: 1944
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 час 1 мин
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576
Аудио: Dolby Digital 2.0, Русский
Битрейт видео: 8 500 Kbps
Битрейт аудио: 48 000 Hz 192 Kbps

ЗОЛУШКА

Василий Меркурьев ("Летят журавли"), Янина Жеймо ("Мы с Урала"), Фаина Раневская ("Встреча на Эльбе") в фильме Надежды Кошеверовой и Михаила Шапиро "Золушка".
До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к вам в гости приходит волшебница со своим очаровательным пажом и мановением волшебной палочки превращает ваше рубище вбальное платье, аваши опорки в хрустальные башмачки. Попробуйте просто и естественно усесться в золоченую тыкву, запряженную мышами, и в этой карете поехать на бал к королю. Попробуйте, наконец, танцевать со сказочным королем и влюбиться в волшебного принца.

Год выпуска: 1947
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1 час 19 мин
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576
Аудио: Dolby Digital 2.0, Русский
Битрейт видео: 8 500 Kbps
Битрейт аудио: 48 000 Hz 192 Kbps

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов