Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ЗАРУБЕЖНАЯ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА [ВИНИЛ и CD ВСЕ ЖАНРЫ - Новые Раздачи] > CD и Hi-RES
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2026, 19:32   #11
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 216,276
Сказал(а) спасибо: 46,105
Поблагодарили 275,006 раз(а) в 104,409 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

К сожалению это серьезная болезнь... Удиофилы - больные люди.

Это одна из самых дорогих и заразных форм лёгкого помешательства в мире. Особенно азиатская её ветвь (Тайвань, Гонконг, Китай, Япония), где всё это возведено в культ.

Человек спокойно может: заплатить в 3–5 раз дороже за CD-R, который "прямо с мастера",
Серьёзно обсуждать, как "воздух между нотами" стал влажнее после смены кабеля,
Коллекционировать 8 разных изданий одного и того же альбома филиппинской Джины...

И при этом искренне верить, что обычный человек "просто не слышит".
Это классический случай, когда хобби плавно перетекает в религию, а иногда и в тяжёлую зависимость. Особенно когда начинается стадия "я слышу разницу между 24/44.1 и 24/96-192, у меня уши калиброванные".

С другой стороны…
Многие из этих больных хотя бы получают настоящее удовольствие от музыки, пусть и через кучу ритуалов и очень дорогих тотемов. Лучше так, чем вообще ничего не слышать, кроме телефона в кармане.

Симптомы: опустошённый кошелёк, комната, заваленная дисками и кабелями, потолок оклеенный коробками из под яиц и презрительный взгляд на людей, которые слушают Spotify через AirPods.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (24.06.2026)
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов