Наша задача, полноценно воспроизвести то что записано. И если это DSD, то желательно без переконвертаций.
...минимизировать любые потери качества, избегая ненужных конвертаций, ресемплинга или компрессии.
Когда будут слышать разницу (и в слепом тесте (ABX), вот тогда и начнутся отзывы и обсуждения и споры по делу. По другому же... не получится требовать от слушателей ПК не возможного. Но, чтобы сделать приятное некоторые что-нибудь и напишут.
Реальность из сотен blind-тестов (NPR, Digital Feed, HydrogenAudio, Archimago и т.д.):
Большинство людей (а а первую очередь многие эти "аудиофилы" с цифровыми кабелями ) не отличают 320 kbps MP3 (LAME-encoded) от FLAC в слепом тесте. Результаты часто на уровне случайной угадывания (50-60%).
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.