dominator61, в верхних трех разделах винил Eloy 1983 https://www.vsetutonline.com/forum/f...play.php?f=918 наверняка есть.. но они не дадут...
у них нет принтера..
а потом, для чего им это? какой им с того интерес?
Музыку дать послушать в цифре, другое дело, показать как у них звучит. Представить какой фонокорректор собрали, сравнить... и так далее
нет необходимого принтера именно под формат
деньги что ли лишние?
вчера только разговаривал с другом, у них на работе оптом по 90 тыс брали по новому курсу $