Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Вопросы и ответы
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2023, 03:10   #21
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,694
Сказал(а) спасибо: 12,082
Поблагодарили 3,880 раз(а) в 2,618 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

А шо такое "качественный мп3"???
Так оно разве бывает???
Даже если там речь писана... Та же аудиокнига... Зачем их фигачить аж в мп3-128, ну или аж в мп3-60, а то и 48!?
Люди, какие аж так посжимали те или иные книги... Для нафиг испортили всё на корню!?
Обрубили... А оно иссохло...
Огг-Вобрис есть же... Ага... У какого битрейт до 640! Хоть и в этом случае тоже звук теряется против тех же 24/96, но оно ж не мп3-320!
Огг-Вобрис он же тоже жатие... Дык в максимальный размер огг однажды посжимал с высших форматов... И что... И в том огг звук есть! Хоть и жатие всё одно слышно... Когда прослушиваешь массу файлов, сборник треков... Когда загружен огг известной композиции, всё одно слышно, что чего то не хватает в звуке, должно звучать живее, ярче... Хоть и на спектр в адобе глядишь - а там "полезный сигнал" весь целый, не резаный... Включаешь 24/96 той композиции или выше, или вообще дсд-128 - вот там как надо поёт...

Мп3... Качественный??? Чё???
Мп3 в начале 2000-х было ж хорошо! Ибо все альбомы битлов, Пинк Флойд, скорпов, Чай-Ф...
Сборники типа диско 70-80-90-х... Короче при том слабом интернете можно было услышать и перенарезать себе на диск...
Дык... Вон тот же Калинов Мост мп3-192 начальная альбомография... Гр.Об. дык те вообще мп3-128 нарезанные лежат...
Боря Гребень тоже в мп3-112 - Гы и так ему и надо! Не ожидал я от этого толстого пидора такого поведения и таких понятий реальности в настоящем времени...
А тогда... Ёпта... Многоальбомов слушать можно... Ноль группа тоже на 700 метров, та даже меньше... Да много чего с тех пор у меня нарезано в том поганом формате...
Сейчас вон ДДТ продают своё творчество в пустоте-2я серия и на кассете и на виниле и на диске... Кассета 1500! Ёпта! Пластинка двойная - 5000! Угу... Налетай покупай!
За... А шо там в том "альбоме" слушать!?
Для зачем кассету брать? Шоб мягкий динамический диапазон перетворчества с кассеты послушать??? Исписался Шевчук...
Тут уж хоть в мп3 хоть в дсд 256 - однохуйственно слушать не буду... Зачем???
Да и прочих иных...
ДДТ если брать... Вон есть их цифровки классических альбомов в 24-48 и выше лезь, ещё выше! Ну что? Видно оттуда что-то!???

Не знаю как кому и почему...
Есть записи тех лет... Есть классика альбомов попы, рока, диско, блата,...
Есть оно всё и на пластинках и на дисках и на кассетах... Что-то и на рулонах ленты на скорости 38...
Угу есть и песнопения современные...
Если очень классные! Есть артисты сугубо уникальные, каких нет и никогда не будет на Нашествиях, золотых граммофонов...
Их в живую слушать надо! Лучше гораздее даже Дсд 128 и выше и тем более ниже...
Вот у них творчество наполнено... То у Шевчука же творчество именно в пустоте...
Мп3? В 21м веке??? Серьёзно??? Дык оно ж для зачем??? Таки "стримы" появляются же уже в 16-44100, а то и возможно выше...
Интернет-радио, всякие приложения с "контентом" на телефоне... Да чё... И в автомобили как бэ уже хай-рез плеера подключают и со звуком поехали!
Да...
Дык всё же... Нафиг мп3-320 (выше нет битрейта у них же...) Надо слушать 24-48, и выше! Выше лезь, Я сказал!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов