А вот и они, батарейки , что только мы с ними не делали, и варили и стучали по ним всеми подручными средствами , что бы, ну хоть немного послушать шипяще-кряхтящую запись в компании на улице, ну и заодно похвалиться, что бы на ближайшее время договориться с кем то и бежать переписывать кассету...