Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > BLUES, JAZZ (lossless)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
BLUES, JAZZ (lossless) Джазовая и Блюзовая музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 13:23   #1
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,050
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,744 раз(а) в 5,257 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию Биг-Бэнд Анатолия Кролла — 3 CD (1996)

Биг-Бэнд Анатолия Кролла — 3 CD - 1996



По окончании в 1959 г. музыкального училища в Челябинске (класс фортепиано), Кролл пробует себя как пианист и руководитель эстрадных ансамблей в филармониях и концертных объединениях Челябинска, Ульяновска и Ташкента. Наиболее фантастическим и уникальным фактом этого периода является дебют семнадцатилетнего А. Кролла в качестве дирижера-репетитора с Государственным Эстрадным оркестром Узбекистана (1960—1962 гг.), солистом которого являлся в ту пору популярный певец, исполнитель песен народов мира Батыр Закиров.
С 1963 г. Кролл возглавляет созданный им при Тульской филармонии молодежный джаз-оркестр, просуществовавший семь лет. В разное время в биг-бэнде Кролла начинали или продолжали свою музыкальную карьеру такие музыканты, как трубач В. Гусейнов, саксофонисты А. Пищиков, С. Григорьев и Р. Кунсман, ударник И. Юрченко, контрабасист С. Мартынов, тромбонисты А. Шабашов и В. Бударин и др., вокалисты Валентина Пономарева, Владимир Макаров, а также известный впоследствии автор-исполнитель «русского шансона» Вилли Токарев. На джазовом фестивале в Таллинне в 1967 г. обратил на себя внимание джазовый квартет А. Кролла.
После вынужденного ухода Э.И. Рознера из Росконцерта в 1971 г. Анатолий Кролл собрал из оставшихся музыкантов бывшего московского биг-бэнда Эдди Рознера большой эстрадный оркестр «Современник», переименованный позже в Московский концертный оркестр. Удача сопутствует Кроллу и здесь: невыездной прежде коллектив постепенно получает возможность гастролировать за рубежом (Болгария, Польша, ЧССР, Германия, Франция, Индия и др.). С оркестром оказались связаны первые годы профессиональной деятельности Юрия Антонова, Евгения Мартынова, Леонида Серебренникова, пять лет с биг-бэндом работала Лариса Долина. Многим запомнилось участие оркестра в фильмах К. Шахназарова «Мы из джаза» и «Зимний вечер в Гаграх». Распустив оркестр в 1991 году, А. Кролл переходит на работу в театр Союза театральных деятелей РФ.
Новой страницей в творчестве Кролла как дирижера и композитора стал «МКС Биг-бэнд», названный так в честь спонсора и патрона — Международного коммерческого союза. Этот оркестр, успешно работавший на эстраде с 1992 по 1999 год, объединил многих первоклассных джазовых музыкантов и солистов Москвы и стал, по мнению критиков, лучшим из всех, которые когда-либо возглавлял Кролл.


Жанр: Big Band
Год выпуска диска: 1996
Производитель диска: Швеция
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Дополнительно: Сканы 300 dpi


Альбомы:

1. Киллер Джо
2. Дни вина и роз
3. В джазе только девушки


Анатолий Кролл - Киллер Джо - 1996




Трэклист:

01. I Got Rhythm (G. Gershwin)
02. Killer Joe (B. Golson)
03. Take The 'A' Trane (B. Streinhorn)
04. El Encuentro (M. Clung)
05. Giant Steps (J. Coltrane)
06. Down Home (P. Peterson)
07. Speak Low (K. Weil)
08. A Long Time Ago (B. Mintzer)
09. Dolphin Dance (H. Hancock)
10. Some Other Time (L. Bernstain)
11. What Kind Of Fool Am I (L. Brikas)
12. St. Tomas (S. Rolling)


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений80 (25.06.2015), kopilovoleg (25.06.2015)
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов