Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Происшествия в мире
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 17:35   #1
Natuta
Активный
 
Аватар для Natuta
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Израиль Хацор-Хаглилит
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 237 раз(а) в 132 сообщениях
Natuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспоримаNatuta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Natuta с помощью ICQ
По умолчанию Жене запретили появляться дома, так как она избивала мужа



13 сентября ИА NRG-Маарив рассказал о несчастном муже из Хайфы, которого, по его словам, на протяжении 8 лет избивала жена. Муж вынужден был обратиться в суд с просьбой, что жене запретили приближаться к дому. На суде он рассказал, что как-то ему пришлось провести несколько часов, запершись, в туалете, так как он боялся попасться на глаза разгневанной жене.
На суде выяснилось, что муж живет с женой уже 8 лет, хотя расписались они всего год назад. Также адвокат мужа заявила, что жена избивает их общих маленьких детей. По словам пострадавшего, жена стала избивать его в основном после того, как они расписались. Муж рассказал, что время одного из скандалов жена попыталась задушить его на глазах одного из малолетних детей. Он смог вырваться и запереться в одной из комнат до прихода полиции.

На суде было отмечено также, что жена отказывается пройти курс психиатрического лечения, которое ей назначили врачи.

Суд удовлетворил просьбу мужа и запретил жене в течение недели появляться в их квартире. Также муж подал в раввинатский суд просьбу о разводе.

zman.com
__________________
Хочу любить и быть любимой
Natuta вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов