Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Жизнь Замечательных Людей
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 14:17   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 252,812
Сказал(а) спасибо: 45,219
Поблагодарили 270,794 раз(а) в 101,979 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Умер Андрей Васильев - ведущий Хит-парада «Шансон Года»

Умер Андрей Васильев



В субботу, 10 сентября 2011, скоропостижно скончался Заслуженный артист России, актёр, певец и конферансье Андрей Васильев. Последние годы Андрей был бессменным ведущим программы «Хит-парад Шансон Года» на Радио Шансон и постоянным ведущим ежегодных церемоний «Шансон Года» в Кремле. Песни в исполнении Андрея Васильева звучат в эфире «Радио Шансон»: «Колёсики», «Светка», «Баллада про рыжего пса».

О своей работе Андрей говорил с большой любовью:

«У меня очень праздничная профессия. И мне так посчастливилось в этой жизни: я всегда прихожу туда, где людям уже неплохо.
Если мне удаётся внести и свою какую-то капельку хорошего мёда в это общее настроение веселья, то я по-настоящему счастлив».

Андрея Васильева похоронили во вторник, 13 сентября.

Подобные новости никогда не бывают «вовремя», всегда обескураживают и вызывают нелепую реакцию отрицания «не может быть!»
Увы, может.
Андрея Васильева больше нет с нами.
И это очень тяжело осознать. Нам будет не хватать его чувства юмора, его интеллигентности, его бархатного голоса… Нам будет просто очень его не хватать.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов