Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Мужские забавы > Автомобильные новости

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Автомобильные новости Клуб для автолюбителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 19:06   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,820 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Renault показал универсал под брендом "Лада" (ФОТО)



На Московском автосалоне Волжский автозавод представил прототип нового универсала под названием R90, который построен на платформе Renault Logan. Этот автомобиль станет первой моделью "АвтоВАЗа", построенной на платформе B0, на данный момент использующейся для машин семейства Renault Logan. Серийное производство автомобиля начнется через два года, он будет доступен в двух версиях — пяти- и семиместной.

Как сообщалось ранее, "АвтоВАЗ" сейчас ведет подготовку производственной площадки для сборки нового универсала. Позднее к этой модели присоединится еще одна новинка, о которой пока известно лишь то, что это будет коммерческий автомобиль, носящий кодовое обозначение F90. Универсал R90 планируется продавать в России, а также в большинстве стран СНГ под брендом Lada. Предварительная стоимость машины и ее технические характеристики пока не известны.


Волжский автозавод приобрел лицензии у компании Renault на выпуск двигателей и сборку автомобилей, построенных на платформах французской марки R90, F90 и B0, в 2008 году. Сумма сделки составила 100 миллионов евро. Изначально предполагалось наладить производство новых машин в 2009 году, однако сроки запуска конвейера регулярно переносились.


Ожидается, что первая "Лада" на французской платформе появится в марте 2012 года. С сентября того же года "АвтоВАЗ" запустит сборку машины на той же базе под маркой Nissan, а с января-февраля 2013 года - еще две машины под брендом Renault.







По материалам сайта Lenta.ru

cursorinfo.co.il
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов