Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 01:11   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,146 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Медведев уступит президентство Путину



Президент Дмитрий Медведев заявил, что пока не знает, кто будет баллотироваться на высший государственный пост в России в 2012 году, однако отмечает, что страна должна жить по предсказуемому сценарию, и говорит, что не хотел бы конкуренции "близких сил".

"Я не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться", – сказал глава государства на встрече с журналистами. "Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий", – предположил он. "В любом случае обязательно (нужно) об этом думать", – считает Медведев. "Нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию", – пояснил он. "Об этом думал и Путин, думаю и я, и должен думать тот человек, который придет после меня", – сказал президент.

Он высказал мнение, что ожесточенная конкуренция среди близких сил во время предвыборной кампании не принесет пользы для страны. "Не хотелось бы, чтобы внутри близких сил развернулась борьба, это будет плохо для страны", – сказал Медведев, отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром.

Говоря о своих сегодняшних отношениях с Владимиром Путиным, президент рассказал, что с одной стороны они не изменились, а с другой – претерпели кардинальные изменения. "Мы всегда были на "ты", но когда он стал президентом, я стал обращаться к нему на "Вы", так же как и он, когда я стал президентом, стал обращаться ко мне на "Вы", – сказал Медведев, пояснив, что это объясняется простыми правилами этикета.

"С одной стороны, наши отношения не изменились вообще, с другой стороны – изменились кардинально", – рассказал Медведев. "Я раньше не совсем понимал, когда он рассказывал мне, что на посту президента человек меняется, но реально отношение к жизни кардинально меняется", – сказал он. - Поэтому наши нынешние отношения – это отношения президента и бывшего президента, это невозможно не учитывать", – добавил глава государства.

MIGnews.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:11   #2
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Или путин или сечин, других вариантов нет. Хотя я буду голосовать за коммунистов.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:03   #3
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,896 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Как вы все не поймете: что коммунисты, что фашисты , что дерьмократы - меняется только вывеска , а суть остается одна - прийти к власти любыми путями . Обманом, подтасовкой, покупкой голосов и т.д. В случае доступа к рулю - набить загашники, счета в швейцарских или других банках купить виллу во Франции или Италии и т.д. Неужели Вы думаете , что кто-либо кроме нас самих будет думать о нас , о нашем благосостоянии , здоровье и пр. ?
Так было всегда и так будет до тех пор пока у власти не окажется человек у которого денег хоть попой ешь и их ему не истратить ( и не его родственникам) за три жизни ...
Которому будет интересно поруководить с толком для страны , для народа, а не думать о том что через четыре года переизберут и если не сп...шь сейчас - потом уже такой возможности не будет. Чтоб заслужить уважение народа наконец.
А посмотришь на наших - они же , сука, народа боятся...
До выборов наобещают золотые горы и реки полные вина, а после ... да о чем тут говорить - и так все знают.

А коммуняки - хватит спасибо 70 с лишним лет мозга еб...и
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:33   #4
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

anatol1961, Да нет, я все понимаю.И понимаю что тоже будут воровать. Но может быть станет лучше чем при путе?
Цитата:
Сообщение от anatol1961 Посмотреть сообщение
пока у власти не окажется человек у которого денег хоть попой ешь и их ему не истратить ( и не его родственникам) за три жизни ...
Так давайте за абрамовича голосовать, он денег наворовал за 20 лет столько что пра-пра-пра-правнукам хватит. В любом случае что-то нужно делать. Это не власть,это случайные люди у власти.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:55   #5
марьяша
Активный
 

Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 82 раз(а) в 32 сообщениях
марьяша - очень-очень хороший человекмарьяша - очень-очень хороший человекмарьяша - очень-очень хороший человекмарьяша - очень-очень хороший человекмарьяша - очень-очень хороший человек
По умолчанию

голосуем за жириновского
марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 07:43   #6
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

За этого клоуна? Тогда уж за новодворскую,они на пару "веселят".
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов