Тель-Авив вошел в список 40 лучших для жизни городов
Сразу после Бостона и перед Рио-де-Жанейро, - таково место Тель-Авива в рейтинге Wealth Report, составленном компаниями Citi и Knight Frank.
Тель-Авив занял 33 место в списке лучших для жизни городов, Нью-Дели – 36, Рио-де-Жанейро - 37, Йоханнесбург – 40. Города в списке ранжируются по целому ряду параметров, в том числе экономической деятельности, влиянию на политическую власть, качеству жизни и уровню интеллектуальной деятельности.
Лидирует в рейтинге Нью-Йорк, сместивший с первого места на второе победителя прошлого года - Лондон. На третьем месте расположился Париж. За ним следуют Токио и Лос-Анджелес. Брюссель, Сингапур, Берлин, Пекин и Торонто закрывают первую десятку.
Бангкок, столица Таиланда, где в последнее время прошли бурные демонстрации, занял восемнадцатое место в этом списке, Москва - 22-е.
cursorinfo.co.il
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Я одну х....ню напишу. Одна баба из Литвы получила в Лондоне такую медицинскую услугу, что чють кони не бросила. Приехала в Литву и тут её поставили на ноги. Тоже и испанией было. Если они так людей лечат, они д...мо, им быть не 1 месте, а в аду. ОНИ только считаются демократическими а на самом деле они (эти страны) Д...МО.
Лидирует в рейтинге Нью-Йорк, сместивший с первого места на второе победителя прошлого года - Лондон.
Нью-Йорк лидирует? Лучший город для жизни??? А там есть чем дышать? Лучшее место для жизни - это природа, но уж никак не города...
__________________ "В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий
"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков