Пенсионер из центра страны выиграл в лотерею 22 миллиона шекелей
Пенсионер из области Ха-Шарон выиграл 22 миллиона шекелей в очередном розыгрыше лотереи Мифаль ха-Паис. Об этом сообщает сегодня, 10 февраля, Второй канал ИТВ.
"Я смотрел лотерею, и вдруг вижу, что машины выкидывает один за другим те номера, что у меня прописаны в бланке", - рассказал переполненный чувствами счастливый миллионер.
"Я так кричал, что в комнату вбежала моя жена со сфигмоманометром (аппаратом для измерения артериального давления). Я показал ей дрожащими руками бланк, и попросил, чтобы она позвонила трем нашим детям", - добавил пенсионер.
Когда его спросили, что он собирается сделать с деньгами, мужчина отметил, что у него нет особых планов. "Главное в жизни – это помочь детям, и чтобы все были здоровы", - заключил он.
Напомним, что обладатель 74 миллионов шекелей - самого крупного выигрыша в истории розыгрыша "Лото" – до сих пор не явился за своим чеком. Как подсчитали специалисты, ежедневно он теряет 12 тысяч шекелей. Именно такую сумму принесли бы ему проценты при размещении денег в банке.
В Управлении государственных лотерей совершенно не волнуются по этому поводу. "Мы привыкли к таким опозданиям, - говорят здесь. – Новоявленным миллионерам требуется время, чтобы осознать всю полноту выпавшей им удачи".
cursorinfo.co.il
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.