Гражданин Судана, летевший в самолете по маршруту Стамбул – Каир, выхватил обеденный нож, полученный в самолете, и потребовал от пилотов изменить маршрут, чтобы высадить его в Иерусалиме. Охранники не позволили его мечте сбыться.
Инцидент произошел в самолете компании «Египетские авиалинии». Когда самолет взлетел и вышел из воздушного пространства Турции, стюардессы начали раздавать пассажирам обед. Суданец схватил обеденный нож и, размахивая им, потребовал, чтобы самолет произвел посадку в Израиле. Охрана отреагировала мгновенно, и самолет продолжил полет заданным курсом.
В Каире самолет поджидали представители сил безопасности Египта и Судана. Буйный гражданин был арестован и доставлен на допрос.
Поскольку инцидент был исчерпан очень быстро, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Египетские власти не сообщили, сколько пассажиров было на борту самолета.
7kanal.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.