Мэл и его беременная подруга Оксана Григорьева решили отдохнуть в клубе Playhouse в Лос-Анджелесе. В начале вечера они выглядели милыми и влюбленными, однако настроение им испортила фотограф-папарацци из журнала Life and Style, пытавшаяся сделать снимки беременной Оксаны.
Охрана Мэла забрала у нее камеру и стерла снимки, но упорная репортерша предприняла вторую попытку, попросив о помощи своего друга.
Это совершенно вывело из себя Мэла, который подлетел к мужчине, схватил его за грудки и порвал его рубашку.
Человек написал жалобу на Мэла в полицию, однако она решила не открывать дело.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.