Производство: Великобритания, United Artists
Жанр: приключения, боевик, триллер
Режиссер: Гай Хэмилтон
Актеры: Шон Коннери, Герт Фрёбе, Онор Блэкман, Ширли Итон, Таня Мале, Харольд Саката, Бернард Ли, Мартин Бенсон, Сек Линдер, Остин Уиллис
Описание: На этот раз Джеймс Бонд сталкивается с международным преступником Голдфингером, который замышляет уничтожить золотой запас США. Его план может погрузить капиталистическое общество в хаос, и Бонд должен сделать всё возможное, чтобы остановить его.
Продолжительность: 01:50:01
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Язык озвучки: русский
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.