ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН - 1958. (КОМЕДИЯ, качество видео стало лучше. HEVC)
Название: Закон есть закон (La legge è legge)
Год производства: 1958
Страна: Франция, Италия
Жанр: Комедия
Слоган: «France's Most Famous Funny Man! Italy's Greatest Clown! Europe's Two Top Clowns!»
Режиссер: Кристиан-Жак
Сценарий: Жак Эмманюэль, Жан-Шарль Таккелла, Кристиан-Жак и другие
Продюсеры: Альфредо Бини, Робер Шабер, Франко Кристальди и другие
Оператор: Джанни Ди Венанцо
Композитор: Нино Рота
Художники: Джанни Полидори, Пиа Маркези, Джорджо Хэрман
Монтаж: Жак Дезаньо
Зрители: Франция - 3.4 млн
Премьера в мире: 17 сентября 1958 года
Возраст: 12+
Время: 1 ч 37 мин
В главных ролях:
Тото
Фернандель
Нино Безоцци
Ноэль Роквер
Леда Глория
Натали Нерваль
Лучано Марин
Альбер Динан
Анна Мария Лючани
Анри Кремьё
И другие (всего 20 актеров)
Роли дублировали:
Чеслав Сушкевич
Евгений Весник
Константин Карельских
Марина Фигнер
Данута Столярская
И другие (всего 6 актеров)
Через городок Ассола проходит граница между Францией и Италией, и вся жизнь в нем определяется этим фактом. В Ассоле есть два способа зарабатывать деньги: либо подчиняться закону, либо нарушать его. Французский таможенник Фердинанд Пасторелли живет в соответствии с первым способом, а итальянский контрабандист Джузеппе — в соответствии со вторым. Но их разделяет не только закон — в непростые отношения между мужчинами вмешивается женщина. Тогда они начинают вредить друг другу всеми доступными способами.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.