Ученые из английского города Шеффилд выяснили, как нужно заниматься сексом парам, которые хотят завести ребенка. Их советы помогли многим парам решить проблему бесплодия.
Обычно для мужчины и женщины, которые долго пытаются завести ребенка, секс превращается в скучное занятие, что и является главным препятствием на пути к зачатию. Все должно быть совсем наоборот.
Так, чтобы увеличить шансы на оплодотворение яйцеклетки сперматозоидами, паре нужно заниматься страстным сексом, а интимная близость должна приносить удовольствие, сообщает Passion.ru.
Необходимо, чтобы половой акт длился довольно долго, и важно, чтобы оба партнера достигали оргазма, лучше, если одновременно. Это позволяет улучшить качество и увеличить количество вырабатываемой спермы.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Необходимо, чтобы половой акт длился довольно долго, и важно, чтобы оба партнера достигали оргазма, лучше, если одновременно. Это позволяет улучшить качество и увеличить количество вырабатываемой спермы.
О, если бы было все так просто, то в мире не существовало бы демографической проблемы... Это зависит только от воли Господа.
__________________ "В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий
"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков