Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 22:36   #8
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию



Актриса, певица Зане Домбровска презентовала новую песню Manā pilsētā līst (В моем городе дождь). Новинка создана в сотрудничестве с диджеем, продюсером Mart Inc, при участии рок-барда Иманта Даксиса. Изначально идея композиции принадлежала Mart Inc, который создал инструментальную тему, используя мелодическую цитату из песни Иманта Даксиса "Esība smaržo". Зане же было предложено написать к новоявленной композиции текст, а также исполнить вокальную партию. "Сначала я сомневалась, получится ли что-то из подобной задумки, ведь прежде мне не приходилось работать в жанре электронной клубной музыки, - призналась певица. – Но сотрудничество оказалось очень интересным. Мы легко нашли с Март Inc общий язык в студии, так что, думаю, что Manā pilsētā līst не последняя наша совместная работа!".

Zane Dombrovska & Mart Inc - Manā pilsētā līst (Radio Edit) (2010)

Битрейт: 320 kbps
Размер: 8,03 mb

Скачать
Динго вне форума   Ответить с цитированием