Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 21:01   #258
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcv10 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял куплен DAC-05 ?
Увы, аппарат ЦиангШенг DAC-05 за 12 рублей можно купить только в Китае. В России за него просят 35.

Я купил Loxjie D20.

Тоже по совету Вячеслава.

Об аппарате.

На моей скромной аппаратуре ЦАП конечно так не поёт как у продавца на его Tannoy, поэтому пришлось повозиться с настройками фильтров пцм - у ЦАПа их шесть вариантов, пока не добился приемлемого результата.

Оптика на иксмосе втором в отличие от многих Цапов уверенно воспроизводит 24-192, даже на пластмассовом шнурке.
Правда при значении битрейта выше 9000 кбс начинает подклинивать, надо всё же будет купить стеклянный шнурок.

По звуку, по сравнению с моей самоделкой на Браунах,
АКМ4497 звучит детальнее, сцена шире, каждый инструмент стремится на свое место,
верхи сухие без звона, детальные, с очень чётким прослушиванием до 16 КГц,
средние очень подробные до каждой мелочи, но ненавязчивые, и не выпячиваются в середину,
низы осторожные, небубнящие,
в общем воспроизведение больше похоже на звук винила с вертака.

Для меня это, прямо скажу - непривычно, Брауны звучат теплее, веселее, басовитее в 70ти герцах, и звонче в 10ти Кгц.

Сейчас по новой переслушиваю свои записи.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (18.11.2022), SergeL (18.11.2022)