Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 20:26   #84
SHUM210
Активный
 
Аватар для SHUM210
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,591 раз(а) в 499 сообщениях
SHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспоримаSHUM210 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Что то опять никто не хочет отписатся по звуку, зачем стараюсь, не понятно!
Слава, приветствую.
почитал ветку , скачал альбомы - из них два сразу в корзину - увы я не шибко любитель итало-диско, да и поздние года меня не прикалывают. а качать например ради того , что это SILENT CIRCLE 94,98... я все равно это слушать не буду, а место на диске занимать не хочется (ну такой я коллекционер , тот же Церроне - скачал только лучшие альбомы, позже 83 г уже не интересно. как то так.
это я за себя говорю. качаю не все подряд, а только то что нравится, может поэтому и проходишь порой мимо чего то нового выложенного.

почему народ не отписывается - тут куча вариантов.
лень
не интересно (в смысле стиль музыки)
слишком крупный размер файла (частенько пишут что слабый инет...)
уже есть данный альбом (а перекачивать- терять время и тд и тп)
отложили на потом скачать- забыли, или еще что то

причин масса.
я знаю форум, там чтобы скачать, нужно нажать кнопку спасибо - таким образом сразу видно сколько людей скачало. может здесь тоже можно так сделать?

а по поводу первого альбома - звук классный.
посмотрел у себя, у меня рип с винила сделанный Shurik_Pronkin.

прослушал еще раз- у него высокие аж свистят... естественно , заменил твоим рипом.

а Suzi Quatro 78, 82 года тебе не попадался винил? сколько перекачал уже - все рипы глухие просто жуть..
SHUM210 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (19.01.2023), ТОМ (20.01.2023)