Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 18:06   #1005
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Навальный в этом фильме про распад Союза говорит:
......-Система, построенная на лжи и репрессиях рухнула... (4мин. 50 сек. фильма)
А фильм этот в "Одноклассниках" распространяют любители СССР.... Прикольно..
Подмечено верно. 91-й ничему не научил народ . Олигархи борются между собой за власть, используя молодых, глупых пацанов. Навальный ставленник Ходорковского. Хрен редьки не слаще. У меня всегда возникал только один вопрос к таким, как Навальный, и к нему в частности... На какие деньги он живёт и по заграницам разъезжает? Кроме последнего случая. Он же туда постоянно наведывался. Не работает, откуда бабло? В отравление его, уж извините, я не верю. Актер он дерьмовый. Всю правду мы все равно не узнаем никогда. По поводу фильма. Я его смотрела. Вино, о котором он рассказывает, можно свободно купить в интернете. Оно стоит чуть больше 2 000 рублей. Совравший в малом, легко может соврать и в большом. Жалко детей, которых используют как пушечное мясо.
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (24.01.2021), вован74 (24.01.2021)