Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 16:36   #40
DJArt
VIP
 
Аватар для DJArt
 

Регистрация: 28.09.2021
Адрес: Алатырь
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 508 раз(а) в 323 сообщениях
DJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспоримаDJArt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Возьмёт сейчас самопроизвольно обновится, как майкрософту угодно. И п...ц России! Даже света не будет.
А мы пугаем их игрушечными ракетами, мультиками.
Я бы не сказал, что все так плохо.
Поинтересовался как то, нет ли для меня работы на родине...
При выяснении обнаружилось попутно, что во многих градообразующих стоят свои дизель-генераторы, а на маленьких ТЭС до сих пор стоит ВЧ-полуавтоматика, никак не завязанная в компьютерную систему управления энергетикой страны.
В общем все как в старом анекдоте:
- Да, похоже нам пипец, нае...ли нас американцы, поторопились мы с сокращением ядерного оружия... Ну а у вас то что еще, командующий приволжским военным округом?
- Извините, верховный главнокомандующий, тут такое дело, один поганец лейтенант не успел в срок свою ядерную пусковую установку под разборку привезти...
- Стоять, во-первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых, министр иностранных дел, отправьте в белый дом телеграмму, что я их угрозы на х... вертел...

Последний раз редактировалось DJArt; 18.11.2021 в 18:02.
DJArt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (19.11.2021)