Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 11:26   #7
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,398 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlkn658776jvg Посмотреть сообщение
Дима, хрен знат (говорит что тоже не знает!) как этим пользоваться!........ Это может отпугнуть даже тех кто и хотел бы помочь. У меня на Яндекс.Деньги несколько лет назад пропали несколько сотен и больше не связываюсь, так как ничего добиться не смог, пусть подавятся.
Может ты бы выложил свои какие-то данные куда можно перевести непосредственно тебе а ты, более продвинутый в этих делах, уже перевёл бы DNA. Или попросить форумчан обращаться по этому вопросу к тебе в личку.
Цитата:
Я действительно хочу сохранить этот удивительный и уникальный форум в живых, но я не смогу сделать это без Вашей помощи!
Давайте объединим наши силы и достигнем цели, наша цель собрать 500 $.
500 баксов уже сумма, если раскинуть эдак на человек 25-30, это не так уж много. Просто нужно набрать такое количество дольщиков. Желающие вступить в долю должны заявить, что бы можно было ориентироваться, сумму можно не указывать. Нужно определиться будем скидываться или нет. Если да, то каким способом отправлять и куда.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mlkn658776jvg (31.03.2018)