Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 01:04   #3
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 11,884
Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,593 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий, Опять же спасибо за весь этот мега-список!

Тут ведь ПРЯМ ВСЁ качать отсюда нет никакого смысла!
Тут можно скачать некие отдельные треки через функцию просмотр архива...

Тут файлы... Какие были в моде... Да наверное лет 10 назад... Или около того...
Качество... Ну что тут таки сказать за то качество? А то, что тогда, когда эти мптря массово со всех углов лились - Нормальное качество же для того времени! Тогда ведь... Компакт-диски были, мптря, да кассеты вроде ещё были те, что ещё в конце 1990-х - середине 2000-х делались-писались...

И мптря вот такие... перекомпрессованные, сжатые-пережатые и всё прочее - звучали же! И на больших колонках тоже... И тунц-тунц-дискотеки ведь устраивались с этой байды!

Вот как-то так!

Комментарии и обсуждения этого времени, этого списка приветствуются!

Это ж было ещё и время нарезки этих форматов и на сд-диски и на двд...
Дома те диски лежат... Но у меня ведь этого тунц-тунц не было, не моё это... У меня были и есть рок, инструментал, энигматик, французы-итальянцы, диско 80 - 90х (Если всё с тех дисков скопировать и отсортировать повторы, то тоже мегасборка получится!!!) Вот диско и хитяры 80-90-х собирались на комп и по друзьям с их дисков всё это копировалось, и покупались мп3-диски со сборниками да дискографиями вскладчину... и друг у друга это переписывалось, перерезалось, а потом на мптри-муз-центре всё это слушалось... Звук качественно подстраивался-украшался и ... Нормально звучал для мп3-128, 160, 192 и плавающих...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр 01 (12.02.2019)