Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2022, 16:26   #257
vcv10
VIP
 
Аватар для vcv10
 

Регистрация: 01.10.2018
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 2,388
Поблагодарили 576 раз(а) в 380 сообщениях
vcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспоримаvcv10 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJArt Посмотреть сообщение
Вячеслав,
купил я ЦАП, который ты посоветовал.

Нашел хорошего человека, который согласился дать послушать перед продажей.
Слушали джаз, подавали 24-96 с компа по usb, на выходе по rca подключали английский транзисторный усилитель (к сожалению название не разобрал, только две первые буквы - Ам, если кто видел название на старом ламповом Люксмане, тот меня поймет - там надо полчаса надпись разглядывать, чтобы понять что за хрень накарябана).

В качестве акустики использовались мониторы Tannoy (те самые 70х годов, напольные, высота полтора метра, динамик один, размер сантиметров 40).

Звучание мне понравилось
В качестве сравнения подключали аппарат на Сабрах 9038, но как ты Вячеслав и предполагал - АКМ4497 их уделали.

В общем купил, цена вопроса 12 рублей, и идти было недалеко, всего полчаса пешком от корабля.

Ещё и с этим хорошим человеком договорился как нибудь встретиться - прийти пописать на свою дэку с его винила, у него хорошая коллекция английских пластов, в том числе Пинк флойд разных годов, и очень редкий старый вертак Ротель.

Вячеслав, спасибо за совет!
Если я правильно понял куплен DAC-05 ?
vcv10 вне форума   Ответить с цитированием