Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 09:31   #151
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,398 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава швед Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, надо петь как пелось в юности (от 15 до 18 лет), т.е. в моем случае это с 1980-го по 1983-й гг. Песенки и их манера подачи у меня запоминались с раннего детства, наверное года с 1971-го, тк в семье много пели и ещё я ежегодно проводил лето в пионерлагерях. С 1977-го я уже сам бренчал на семиструнке. Первую запись сделал в 1979-м. Все "блатные" песни. Помню самая любимая была - "сын поварихи и лекальщика".
В начале 70-х, как раз были на пике Костя Беляев, Аркадий Северный, Сорокин и многие другие, и естественно они оказали большое влияние на исполнение. В основном, кто хоть немного умел игать и петь, под них и стилизировалсь. В мою юность начало 60-х так не пели, тогда ещё не было ни Аркадия Северного, ни Кости Беляева. В моё время не только был популярен блатняк, а и романтические морские песенки, песенки про пиратов и ковбоев. Были также популярны пародии на западные хиты в русском переводе. Конечно всё это исполнялось в уединённых местах подальше людских глаз, дружинников и прочих блюстителей порядка.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (19.12.2017), Слава швед (11.11.2017)