Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 19:30   #38
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Насчет преда - это смотря что с чем сравнивать. С учетом того, что я HA-1 за полтинник успел купить в ноябре 2014г. , а с января 15г. он стал 100 штук стоить, лучше за те деньги я бы и не нашел ничего. Да и сейчас допустим если бы я хотел купить пред заведомо лучше нынешнего, то минимум сотку нужно отдать, а то и больше.
Насчет усилка для наушников толком ничего не могу сказать. Сейчас у меня ушки Audio-Technica ATH-WS77, но меня они не устраивают, да и покупал их для своих пацанов, они их к смартфонам цепляют. А я практически в наушниках пока не слушаю, есть в планах, но еще до конца не определился с моделью, да и бабок пока не хватает, может к лету себе сделаю подарок на днюху. Как говорят - самый лучший подарок - это который сам себе подаришь.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием