Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 22:07   #28
TOLCTY
Активный
 
Аватар для TOLCTY
 

Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Волгоградская область.
Сообщений: 1,599
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 509 раз(а) в 337 сообщениях
TOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспоримаTOLCTY репутация неоспорима
По умолчанию

Не в оружии дело. Дело в их отношении к нам. Они ж думают что если русский то алкаш, если русская то б"""дь, нефиг им возле моей дочери крутиться. Я и ей внушаю чтобы не связывалась. Причем на примерах.И благодаря внушениям она уже к ним с подозрением относится. Мне не нужно такое же счастье как у одной моей очень хорошей знакомой.Она связалась, он обещал ей горы и луну,потом она залетела. Он сказал что ему родители не разрешают жениться и свалил. Сейчас она одна воспитывает ребенка. И таких случаев масса. Русские в этом отношении честнее. Так что не надо их защищать. Я сужу о ним только по собственным ощущениям и общению с ними.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.
TOLCTY вне форума   Ответить с цитированием