Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 10:49   #322
Goldring
Команда
 
Аватар для Goldring
 

Регистрация: 16.03.2024
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 209 раз(а) в 60 сообщениях
Goldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордитсяGoldring за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Дима, а это разве тот случай, когда надо защищать оцифровки? Здесь же нет ни аргументации, ни обоснования. Здесь тактика как у троллей на вокзале - тупой наезд не на оцифровку(-и) а на самого оцифровщика. Причем наезд совершается, когда шурик пронкин как-то уж незаслуженно начинает пользоваться социальными благами вто и повышенным вниманием. Первый раз - когда ты пронкину раздел делал, а второй - сейчас, когда раздел планируется для SergeRoss и пронкин начал отсвечивать и в контектсе SergeRoss
Класс! Мне здесь однозачно нравится!

Что касается защиты/или не защиты. (далее я описываю свой подход к ситуации) В моем случае, когда я многое время думал об идеальности своего девайса, от внешнего мира (вас уважаемые соратники), получил обратную связь, что вот здесь так, а вот здесь вот так, и начал разбираться в вопросе, и прежде всего, еще раз хочется подчеркнуть, Благодаря Вам!, разбираясь с вопросом, девайс начал только улучшаться. Для начала, как вам известно, мы (не до конца) убрали фон; далее, при работе с URSS и PF, для меня вылезли еще некоторые моменты, над которыми нужно поработать. И к настоящему моменту, детали заказаны, как говорится, ждем.
Еще раз отмечу и выделю. Все благодаря ВАМ!
Goldring вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (27.03.2024), bobrovich (27.03.2024), shurik_pronkin (27.03.2024)